16+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Судьба. Ральф Уолдо Эмерсон (обзор)

Судьба. Ральф Уолдо Эмерсон (обзор)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек – творец своей судьбы или ее заложник? Нечто среднее, отвечает трансценденталист Р. Э. Эмерсон. Написав символ американского индивидуализма – эссе «Судьба», он приходит к выводу, что для того, чтобы достичь успеха и реализовать свой творческий потенциал, человеку придется сотрудничать с судьбой и понимать ее.Послушайте основные идеи американского философа середины XIX века о роли человека, Боге, природе и предопределенности. Для лучшего понимания концепций Эмерсона автор обзора приводит биографию философа и дополнительные комментарии. Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Получите легкий доступ к сложным концепциям современных и древних мыслителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек – творец своей судьбы или ее заложник? Нечто среднее, отвечает трансценденталист Р. Э. Эмерсон. Написав символ американского индивидуализма – эссе «Судьба», он приходит к выводу, что для того, чтобы достичь успеха и реализовать свой творческий потенциал, человеку придется сотрудничать с судьбой и понимать ее.

Послушайте основные идеи американского философа середины XIX века о роли человека, Боге, природе и предопределенности. Для лучшего понимания концепций Эмерсона автор обзора приводит биографию философа и дополнительные комментарии.

Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Получите легкий доступ к сложным концепциям современных и древних мыслителей.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Судьба. Ральф Уолдо Эмерсон (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
55 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-179307-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3