18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Декретный отпуск для шпионки

Декретный отпуск для шпионки

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агентам секретной межгалактической службы не полагается любить и иметь семью, страсть между партнерами категорически запрещена. Но выстою ли я против неукротимого притяжения к высокомерному раару?Как оказалось, одна уступка на грани смерти может привести к ошеломительным последствиям!В книге присутствует нецензурная брань!

Очень понравилась книга. Интересная история, было все и чувства, и расследование, и юмор, и авторские расы, фантастическая планета, характерные герои, есть приключения и детектив, и страстная любовь.

Alena_Al

Это просто потрясающая книга. Первое знакомство с автором удалось на славу.

Что делать, если межгалактическая шпионка, которая не принадлежит сама себе, попала в западню с загадочным агентом, который ее постоянно раздражает и придирается к ней? Начало книги очень горячее. Меня сразу окунули в страсть, да какую. Не зря книга 18+. Аж дух захватило.

Так кто же эта женщина-агент? Мели великолепна. Дерзкая, храбрая, умная, хитрая. Настоящая шпионка со своим кодексом чести. Ну и конечно злопамятная, ибо нечего обманом страсть вызвать. Она знает себе цену. Ее пикировки с Сааром такие милые и колючие одновременно. Она сразу хочет расставить приоритеты и дать ему понять, что ей нужно уважение. Чего она и добивается. Очень сильная женщина, но другая ее избраннику и не нужна была бы. А жажда адреналина и приключений еще долго не дадут ей спать спокойно. Было очень жаль, узнать, почему она стала агентом, и какое отношение у начальства к ним. Но самое главное, она вырвалась и обрела счастье.

Саар просто человек загадка. С самого начала я предполагала, что он не так прост, как хочет казаться. И оказалась права. Ну а еще он самодур, патологический ревнивец (по его же словам), обманщик, манипулятор, и я могу еще много характеристик таких написать. Но именно в их с Мели ситуацией, возможно то, что он делал, было одним из самых простых выходов. В итоге довольны остались все, а нервы друг другу знатно подпортили. Ну и конечно еще он нежный, добрый и заботливый. Настоящий властный мужчина, который не даст в обиду свою женщину. Надеюсь, он выводы сделал и больше обманывать и недоговаривать не будет.

Второстепенные герои тоже отлично вписались в сюжет. Очень грустно было увидеть предательство и обман некоторых личностей, но так как тут в основном политические игрища, это неудивительно. В борьбе за власть все раскрывают истинные лица. Ну и свекровь у Мэл огонь. У нее можно многому поучиться.

Любовная линия прекрасна и горяча. Я конечно иногда удивлялась и была не согласна с поступками Саара, но автор так все классно разрулила и объяснила, что в конце вопросов к нему почти не оставалось. Люблю я таких наглых и самоуверенных мужчин в книгах. Ну а их постельные сцены. Ммммм.

История пронизана искрометным юмором, духом приключений, великолепными интригами, постоянной борьбой и дикой страстью. Я читала, не отрываясь.

Мир просто волшебный. Все продумано до мелочей. Все объяснено, что никаких вопросов не остается. Ну и конечно шикарнейший эпилог.

Я рада, что начала знакомство с творчеством автора именно с этой книги. Только прочитала, а уже хочу перечитать.


Не могу сказать "ВАУ" но послушать можно, сюжет необычный "проматывать куски" не пришлось, все логично и в принципе интересно. послушать можно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агентам секретной межгалактической службы не полагается любить и иметь семью, страсть между партнерами категорически запрещена. Но выстою ли я против неукротимого притяжения к высокомерному раару?

Как оказалось, одна уступка на грани смерти может привести к ошеломительным последствиям!

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Тори Озолс «Декретный отпуск для шпионки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 45 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip