18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Декретный отпуск для шпионки

Декретный отпуск для шпионки

текст
4,3
41 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агентам секретной межгалактической службы не полагается любить и иметь семью, страсть между партнерами категорически запрещена. Но выстою ли я против неукротимого притяжения к высокомерному раару? Как оказалось, одна уступка на грани смерти может привести к ошеломительным последствиям! В книге присутствует нецензурная брань!

Книга понравилась, история затягивает с первых страниц и держит в приятном напряжении до конца.Вообще, автор умница, все книги довольно интересны их хочется читать и перечитывать. Спасибо.

Мне очень понравилась эта книга у Тори! Романтика, немного приключений и интересный мир с героями, всё, что нужно для отличной истории!

дождалась новиночки от Торри!!!! очень люблю автора, каждая книга как ураган проносится по мне, так как я « отхожу» после чтения очень долго. буря эмоций! с нетерпением жду начало продаж)

Мне безумно нравится творчество Тори, но эта книга просто - огонь! Я словно посмотрела высококлассный фильм! Было бы и правда здорово увидеть такое на большом экране! Очень интригующий сюжет, интересные линии героев, атмосфера всего происходящего! Фантастика! Я прочла на одном дыхании, даже не хотела, чтоб повествование заканчивалось! Однозначно рекомендую к прочтению!

P. S.

А теперь о других книгах!

1. Очень хочется историю последнего всадника из серии криминальная любовь!

2. Так же безумно интересно было бы прочитать следующую главу о тайнах драконьего сердца (это отдельная любовь)

3. Ещё очень интересна история Дэвида, хотелось бы верить что финал книги По законам прайда. Мередит. станет для него новым началом.

4. Серия про оборотней это вообще что-то нереальное и будоражущее кровь. Хочется снова и снова погружаться в этот невероятный мир, и узнать каких же вершин достиг Дрейк Белл.

Ну и спасибо Тори за такие великолепные книги!

Это любовь!

Есть над чем посмеяться, и задуматься. Красивая фантастическая история. Ни на что не похожая. Читается на одном дыхании. Спасибо Автору. Ее книги завораживают с первых строк! Творческих успехов Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агентам секретной межгалактической службы не полагается любить и иметь семью, страсть между партнерами категорически запрещена. Но выстою ли я против неукротимого притяжения к высокомерному раару?

Как оказалось, одна уступка на грани смерти может привести к ошеломительным последствиям!

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Тори Озолс «Декретный отпуск для шпионки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тори Озолс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают