18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
В темном-темном лесу

В темном-темном лесу

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эйфория – вот что наполняло мое сознание, пока я ступала босыми ногами по траве. Вечерняя роса холодила мои ступни, усиливая это чувство. Деревья мелькали перед глазами. Вокруг стояла тишина. Оглушительная такая.В глазах двоилось. Я рассмеялась и побрела дальше. Ощущение невесомости наполняло меня. Невинно-белое платье, что на меня натянули насильно, развевалось от каждого шага, не стесняя движений. Какой-то средневековый балахон. Ритуальный. Даже не представляла, что такие еще существуют. Оказывается, есть. Ждало свою хозяйку.Меня!Снова рассмеялась. Остатки сознания говорили, что это все действуют наркотики, которыми меня напоили, но мне было все равно. Я чувствовала себя нимфой. Нимфой, которая вышла на охоту…

Классная книга. Супер!!!! Рекомендую к прослушиванию.

Интересная история девушки.

Спасибо автору и чтецу за интересный и ни на кого похожий сюжет.

Мне очень понравилось

Шикарная книга!

История молодой девушки, которая узнав, что больной неизличимой болезнью не опустила руки, а нашла очень рискованный и нетривиальный способ выжания и исцеления.

А то, что в результате она обрела любовь и новую семью, - неоспоримый бонус.

Я рада, что вышла аудиоверсия и теперь эту книгу можно и послушать.

LyubovMajorova

Я немного позабросила истории про оборотней, пресытившись ими. Ведь истинные пары сильных волков, которые сопротивляются своему влечению и очередному красавчику при злоупотреблении набивают оскомину. Тем интереснее мне было найти историю, где охоту на свою пару вел не волк, а предполагаемая жертва.

Мир оборотней Тори развивается, я еще помню первую книгу, когда о них толком никто не знал, и с каждой новой историей я вижу не только новые пары, но и прогресс в этой альтернативной вселенной. Цивилизация добирается в самые укромные уголки, маленькая община, в которую невозможно попасть, если ты не родился в ней, пугает и настораживает, но нет ничего не возможного для девушки, у которой та самая цивилизация и врачи лишили даже шанса на то, что она сможет жить. Ради надежды она готова пойти не только в странную деревню, но и на край земли.

Мне понравилась главная героиня Агния, она с отрешенной уверенностью готова рискнуть и попытаться стать парой, зная, что её ждет в случае успеха, и боясь неудачи. Её осознанный выбор и продуманный подход к опасному мужчине заинтересовывает, потому что мне было волнительно наблюдать получится ли у нее в итоге. Но как оказалось, найти своего оборотня – это только пол дела, а восстановить справедливость и наказать виновных гораздо тяжелее.

Общий сюжет затягивает, вот вроде бы много привычных вещей из историй про оборотней, но они поданы как само собой полагающееся, этакая основа авторского мира, в котором дальнейшее развитие идет уже по непроторенной дорожке одного темного-темного леса. Автор показывает, что монстр это не всегда внешнее, это поступки, которые определяют сущность, можно не иметь клыков и когтей, но гадкая душонка гораздо страшнее. А еще можно не совершать жутких вещей, но молча их принимать и просто малодушничать, что тоже не умаляет вины. Разворошить осиное гнездо и уйти невредимыми сложно, еще сложнее на месте гнезда обустроить свой дом, но героям удалось.

Не могу не отметить жаркие сцены 18+, они остры, горячи и красивы, не смотря на всю их животную составляющую. Мне было приятно видеть их как дополнение к самой истории, а не ее основой, потому что здесь их оптимальное количество для приятного времяпровождения с книгой. Огромное спасибо за такую интересную историю, мне очень понравилось.

Мне книга не понравилась, даже не дослушала. Ощущение, что это плохой фанфик, написанный пятнадцатилетней девочкой. Эротические сцены – вообще отдельный сорт кринжа. Не рекомендую. И похоже, что чтец тоже не вдохновилась историей. Слушать эту монотонность и безэмоциональность в голосе было довольно сложно. Читайте и слушайте хорошие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эйфория – вот что наполняло мое сознание, пока я ступала босыми ногами по траве. Вечерняя роса холодила мои ступни, усиливая это чувство. Деревья мелькали перед глазами. Вокруг стояла тишина. Оглушительная такая.

В глазах двоилось. Я рассмеялась и побрела дальше. Ощущение невесомости наполняло меня. Невинно-белое платье, что на меня натянули насильно, развевалось от каждого шага, не стесняя движений. Какой-то средневековый балахон. Ритуальный. Даже не представляла, что такие еще существуют. Оказывается, есть. Ждало свою хозяйку.

Меня!

Снова рассмеялась. Остатки сознания говорили, что это все действуют наркотики, которыми меня напоили, но мне было все равно. Я чувствовала себя нимфой. Нимфой, которая вышла на охоту…

Аудиокнига Тори Озолс «В темном-темном лесу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 05 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают