12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
История чая

История чая

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Редко встретишь человека, который не любил бы чай. Этот напиток есть практически в каждом доме; его пьют все, но мало кто знает, как неприметные листочки стали настоящей драгоценностью всего человечества. Из этой книги вы узнаете, как люди начали пить чай, как менялись способы заварки и традиции чаепития, какой чай любили императоры и многое, многое другое.Книга предназначена для широкого круга читателей.

книга очень интересная, мне понравилась, чтец классно читает, вообще класс, интересно слушать это прекрасное произведение

Книга больше похожа на небольшой трактат о китайской чайной традиции. Мне показалась скучной, хотя есть несколько интересных фактов, в особености последняя глава в которой расказывается о полезных и лечебных свойствах чая а также об основных сортах. Касательно чтеца если не обращать на некоторую манерность читает хорошо спокойно и внятно. Моя оценка 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Редко встретишь человека, который не любил бы чай. Этот напиток есть практически в каждом доме; его пьют все, но мало кто знает, как неприметные листочки стали настоящей драгоценностью всего человечества. Из этой книги вы узнаете, как люди начали пить чай, как менялись способы заварки и традиции чаепития, какой чай любили императоры и многое, многое другое.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Аудиокнига «История чая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 09 мин. 58 сек.
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip