16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 47 мин.

1904 год

16+

Другие версии

1 книга
Карусель

Карусель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Круговорот жизни, чередование удач и несчастий, разлук и неожиданных встреч. Круговорот страстей и увлечений, зависти и дружбы, предательства и самоотверженности.Дочь священника, посвятившая себя юному поэту, аристократ, разрывающийся между чистой любовью к леди и плотской страстью к красивой официантке, жена уважаемого политика, ставшая жертвой хищного и циничного альфонса, – каждый из них, в сущности, хочет всего лишь быть счастливым. Кому из них удастся обрести счастье, а кто обречен на страдания? И какую цену даже самым «удачливым» придется заплатить за исполнение желаний?© The Royal Literary Fund© Перевод. Е. Филиппова, 2012© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Обожаю У. Моэма за прекрасный язык, яркий психологизм и увлекательный сюжет его произведений.

Максим Суслов замечательно озвучил книгу.

Прослушала на одном дыхании. Несколько сюжетных линий , связанных одной героиней, дают представление о жизни британского общества того времени. При этом, переживания героев понятны и сейчас, ведь суть человеческой жизни не меняется. Особая благодарность чтецу, озвучил блестяще.

Это было великолепно! Красота, любовь, истинные чувства и благочестие спасут мир! Людям, надо быть честными, хотя бы, наедине с собой. Спасибо непревзойдённый Уильям Сомерсет Моэм!

К каждой книге хочется вернуться снова и снова!

Моэм как всегда великолепен. Эта книга наполнена такой любовью к человеку, его слабостям, его метанием. Каждого персонажа автор описал с состраданием. Просто тащусь от мисс Ли, её острого ума и предельной честности. Одна из лучших книг.

Вот все хорошо, произведение прекрасно, но к озвучке очень долго привыкала. Чтец читает довольно быстро, но зачем-то делает бесконечные паузы, где запятые и точки. Они настолько длинные, что теряешь нить одного предложения и ждёшь, когда же он продолжит. При увеличении скорости паузы уменьшаются, но сам текст становится слишком быстрый. Второй момент – чтец зачем-то высоко интонирует перед каждой паузой. Звучит это так себе. Не понимаю восторженных отзывов о великолепном прочтении. В следующий раз буду внимательнее при покупке книг. Очень хотелось бы донести свое впечатление до чтеца.


Ещё один момент – не все главы записаны до конца, они прерываются и начинается следующая.

tsalkova Полностью согласна. Тоже удивлена восторгами в отношении чтеца… Какие-то непрерывные вскрики с вопросительной интонацией и паузами…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Круговорот жизни, чередование удач и несчастий, разлук и неожиданных встреч. Круговорот страстей и увлечений, зависти и дружбы, предательства и самоотверженности.

Дочь священника, посвятившая себя юному поэту, аристократ, разрывающийся между чистой любовью к леди и плотской страстью к красивой официантке, жена уважаемого политика, ставшая жертвой хищного и циничного альфонса, – каждый из них, в сущности, хочет всего лишь быть счастливым. Кому из них удастся обрести счастье, а кто обречен на страдания? И какую цену даже самым «удачливым» придется заплатить за исполнение желаний?

© The Royal Literary Fund

© Перевод. Е. Филиппова, 2012

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Уильяма Сомерсета Моэма «Карусель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
1904
Длительность:
13 ч. 47 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-141124-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip