12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

1881 год

12+

Другие версии

1 книга
Человек в черном

Человек в черном

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора романов «Женщина в белом» и «Лунный камень»!Интриги, тайны и любовь: роман в лучших традициях английской классики!Луис Ромейн не мог и представить, что поездка к друзьям в Лондон в попытке отвлечься от тяжелых мыслей затянет его в паутину интриг, заговоров, лжи… и любви. Прекрасная Стелла влюбляется в Ромейна, и, кажется, у него тоже возникают к ней чувства. Но в то же время иезуиты хотят заполучить наследное поместье молодого аристократа, обратив хозяина в лоно Церкви. Все осложняется тем, что каждый – и Луис, и Стелла – скрывает свои страшные тайны. © ООО «Издательство АСТ», 2023

Классический детектив в лучших традициях туманного Альбиона) Хорошо ощущается атмосфера прошлого. Озвучка качественная. Рекомендую!

Не в обиду автору замечательной «Женщины в белом» могу сказать только – нуднятина выдающаяся. Возможно в его время подобный стиль повествования и был приемлем, но для детективной истории слишком много отступлений от основного сюжета. Дослушать было выше всяких сил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора романов «Женщина в белом» и «Лунный камень»!

Интриги, тайны и любовь: роман в лучших традициях английской классики!

Луис Ромейн не мог и представить, что поездка к друзьям в Лондон в попытке отвлечься от тяжелых мыслей затянет его в паутину интриг, заговоров, лжи… и любви. Прекрасная Стелла влюбляется в Ромейна, и, кажется, у него тоже возникают к ней чувства. Но в то же время иезуиты хотят заполучить наследное поместье молодого аристократа, обратив хозяина в лоно Церкви. Все осложняется тем, что каждый – и Луис, и Стелла – скрывает свои страшные тайны.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Человек в черном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1881
Длительность:
12 ч. 07 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-143724-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают