6+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2015 год

6+

Чтец:
Актерский коллектив

Полезные загадки. Правила дорожного движения, этикета и гигиены для малышей в стихах и загадках

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила дорожного движения, этикета и гигиены для малышей в стихах и загадкахДорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! С малых лет детей учат разным правилам: как вести себя в обществе, как оставаться чистым и опрятным, как не угодить на дороге под колёса транспорта. Хотите, чтобы обучение было для ваших малышей не утомительным, а увлекательным? Тогда этот сборник для вас. Правила поведения представлены в нём в виде стихов и загадок, что наверняка придётся по душе маленьким слушателям. Мы собрали ценные советы, которые помогут дошкольнику научиться правильно вести себя дома, на людях, на улице. Чем младше ребёнок, тем он восприимчивее ко всему новому, поэтому после совместного прослушивания с родителями этих правил начнёт очень быстро следовать им. Разучивайте собранные здесь стихотворения с детьми и радуйтесь успеху вместе с ними. Но не забывайте, что соблюдению правил нужно учить и на личном примере!Автор текста и сценария – Юлия Бортновская-МедоксПродюсер и исполнитель – Елена ЛихачёваЗвукорежиссёры – Павел Брусков, Антон Лушев

Аудиокнига очень понравилась. Ребёнок 8 лет с задержкой в развитии слушал с большим интересом. Интересно будет детям примерно от трёх лет, возможно и раньше. Только коротенькая очень книга, хотелось продолжения… Спасибо ЛитРес за знакомство с интересным современным детским писателем!

Спасибо за замечательное творение надеемся что нашей девочке оно поможет в ее жизненном пути избежать шишек синяков и прочих неприятностей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила дорожного движения, этикета и гигиены для малышей в стихах и загадках

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! С малых лет детей учат разным правилам: как вести себя в обществе, как оставаться чистым и опрятным, как не угодить на дороге под колёса транспорта. Хотите, чтобы обучение было для ваших малышей не утомительным, а увлекательным? Тогда этот сборник для вас. Правила поведения представлены в нём в виде стихов и загадок, что наверняка придётся по душе маленьким слушателям. Мы собрали ценные советы, которые помогут дошкольнику научиться правильно вести себя дома, на людях, на улице. Чем младше ребёнок, тем он восприимчивее ко всему новому, поэтому после совместного прослушивания с родителями этих правил начнёт очень быстро следовать им. Разучивайте собранные здесь стихотворения с детьми и радуйтесь успеху вместе с ними. Но не забывайте, что соблюдению правил нужно учить и на личном примере!

Автор текста и сценария – Юлия Бортновская-Медокс

Продюсер и исполнитель – Елена Лихачёва

Звукорежиссёры – Павел Брусков, Антон Лушев

Аудиокнига «Полезные загадки. Правила дорожного движения, этикета и гигиены для малышей в стихах и загадках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
29 мин. 32 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3