18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
До встречи в следующей жизни

До встречи в следующей жизни

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето, теплоход, девушка. Что еще нужно для счастья? Но Евгению Бабушка не до развлечений. Хорошо спланированные мероприятия по выявлению шпиона грозят полным провалом. Теплоход «Агата Кристи» словно живет своей жизнью, спутав планы гостям и, в частности, Женьке. К тому же разобраться в ситуации мешает тайна, что тянется уже столетия. Кортик Петра Великого, который так заботливо подарил Савва Морозов Марии Андреевой, женщине, покорившей его сердце навсегда, всплыл из недр истории и начал творить новую, кровавую летопись.Лето, теплоход, мужчина. «Это то, что важно в жизни», – решит Аврора и сама себе не поверит. Ведь она уже так много ошибалась. И именно ужас всего происходящего на круизе выходного дня подскажет девушке, что на самом деле это единственное, что действительно важно.Лето, теплоход и большая любовь, способная абсолютно на все.Автор и исполнитель музыки Павел Федорищев

Первое знакомство с работой автора произошло именно с книги "До встречи в следующей жизни". Искала в дорогу лёгкий детектив, чтобы отвлечься от работы, перегрузить голову. Ещё одним требованием поставила себе найти именно российского автора детективов. Всё сошлось для меня наилучшим образом. Есть книги, которые пишутся для радости и удовольствия. Об этой цели и говорит автор в предисловии. Цель достигнута. С одним преступником я отгадала, со вторым нет. Но скучно мне точно не было. История про людей, что живут среди нас. Люблю социальные темы. Спасибо за погружение в историю - тоже пунктик для меня, чтобы погрузиться в книгу. Лёгкий слог, реалистичные диалоги, полноценные портреты персонажей, небанальный и непошлый юмор. Притягивает фантазия автора создавать сюжет, придумывать локации. Я старалась быть лишь слушателем, у меня получилось. Отдельная благодарность автору за песни, стихи предисловие, послесловие и усилия на сбор исторического материала. Есть нюансы, но тому виной моя придирчивость (я очень дотошный редактор). Подписалась в социальной сети, начала слушать вторую книгу. Автору от души желаю лёгких строчек, вдохновения, упорства, радуйте аудиторию результатом вашего труда, не останавливайтесь. Книги должны решать разные задачи, в том числе нести радость, улыбку, расслабление, удовольствие, чтобы жизнь напитывалась новыми сочными красками и яркими эмоциями.

Книга замечательная. Слушаешь - не оторваться. Но сразу оговорюсь - детектив, скорее, женский. С романтичной историей, легким юмором. Вычислить преступника до последней странички не получается. Юлия Ефимова с первой прослушанной книги стала моим любимым автором, новых книг жду с нетерпением. Покупаю и сразу слушаю. Мне нравится как озвучено. Да, проскальзывают неправильные ударения. Но чтение четкое, выразительное, слова и смысл не пропадают. А еще, по ходу сюжета, Оля Федорищева не читает текст песен, а поет. И хорошо поет.

книги данного автора имеют «магическую силу», когда слушаешь не хочется прерываться, после прослушивания начать незамедлительно следующую.В них есть всё Любовь, юмор, убийства но не кровавые.... Ну а в прочтении Федорищевой это вообще незабываемо и когда озвучивает кто то другой книги слушаются хуже

Книга замечательная. Немножко истории, ожидание любви (в любом возрасте это прекрасное чувство), запутанная история и много всего. Слушала на одном дыхании. Лёгкий юмор. Спасибо Вам за ваше творчество.

Как всегда, ожидаемая мной новая книга Юлии Ефимовой, принесла массу удовольствия. Легкий, приятный детектив и романтическая история. Интересный сюжет современности переплетен с тайной прошлого. Юмор и ирония. Мне ооочень нравятся книги Юлии. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето, теплоход, девушка. Что еще нужно для счастья? Но Евгению Бабушка не до развлечений. Хорошо спланированные мероприятия по выявлению шпиона грозят полным провалом. Теплоход «Агата Кристи» словно живет своей жизнью, спутав планы гостям и, в частности, Женьке. К тому же разобраться в ситуации мешает тайна, что тянется уже столетия. Кортик Петра Великого, который так заботливо подарил Савва Морозов Марии Андреевой, женщине, покорившей его сердце навсегда, всплыл из недр истории и начал творить новую, кровавую летопись.

Лето, теплоход, мужчина. «Это то, что важно в жизни», – решит Аврора и сама себе не поверит. Ведь она уже так много ошибалась. И именно ужас всего происходящего на круизе выходного дня подскажет девушке, что на самом деле это единственное, что действительно важно.

Лето, теплоход и большая любовь, способная абсолютно на все.

Автор и исполнитель музыки Павел Федорищев

Аудиокнига Юлии Ефимовой «До встречи в следующей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 20 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip