16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
К России с любовью! В поисках тишины, восходов и изумрудного варенья

К России с любовью! В поисках тишины, восходов и изумрудного варенья

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Переславль-Залесский, Ростов Великий, Рыбинск, Гороховец, Тутаев, Углич, Арзамас, Козьмодемьянск, Чебоксары, Суздаль, Городец, Плёс, Торжок – какие названия, с какой историей! Сейчас в них просто и душевно, а в прошлые века все они блистали подвигами и именами. Юлия Евдокимова – блогер, юрист, писатель с опытом 10 вышедших книг, вновь открывает для нас эти чудесные малые города России, их дороги, ведущие к древним храмам, широкие просторы полей, лесов и рек, их по-настоящему красивых людей, рассказывающих сказки и легенды и готовящих совершенно особенные блюда.

Отзыв на аудиокнигу!

Юлия написала любопытный путеводитель по городам: немного истории, немного любопытных фактов, личные впечатления, плюс адреса мест, где можно вкусно поесть. Электронную или печатную версии книги будет проще использовать по назначению.

И ещё один минус для меня - манера и интонации, с которыми начитана книга. Слишком восторженно)) Так, будто слушаешь сказки для детей.

Книгу прослушала по подписке в дороге. Книга легкая, написана простым языком. Голос чтеца для меня приятный. Хорошо, что есть такие позитивные книги Юлии Евдокимовой о России, о нашей такой уютной России, о милых сердцу ее уголках - маленьких городах, которыми она полна. В ней есть не только рецепты описанных городов, но и история, интересные факты, достопримечательности. Очень люблю всякие таинственные истории, и в этой книге они есть! Я так была рада узнать новые легенды про тайные ходы под монастырями. В этой книге то, что мы ищем за границей, а оно здесь, у нас, совсем рядом! И легенды, и истории. И как же всё вкусно и напоминает о детстве! Да, не все в ней четко и правильно, но все полно души и озорства.

Мне книга понравилась.

Elisavetats

От Италии переходим к России. Автор делится с нами своими впечатлениями о поездках по маленьким городкам и деревням России. В некоторых из них мне довелось побывать, Какие-то взяты на заметку. Нравится, что книга - живая. Это, своего рода, художественный путеводитель, путевые заметки. Книга о прошлом, настоящем и будущем. Особенно пришлись по душе заключающие строки. Отдельно хочется сказать об иллюстрациях - они чудесны. Это и рисунки, и фотографии. А некоторые рецепты, упоминаемые в книге, даже сохранила себе. Единственное, упоминание об Италии пару раз немного смущало- всё- таки сейчас речь о другой стране и другой культуре. Возможно, если бы я не читала до этого книгу Юлии об Италии, отношение было бы немного другое. Но оценка говорит сама за себя.

Нравятся кулинарно-путешественнические книги Юлии. Они легкие, приятные, манят поехать по ее стопам, попробовать блюда, посмотреть виды, теперь хочется мне в Чебоксары!


Однако книги про Россию, а их уже несколько, не так впечатляют, как ее путешествия по Италии и Франции. Там были элементы личного опыта, а тут их почти нет, только города, еда, рецепты.


В целом, это хороший свежий путеводитель по разным городам и за разными кулинарными изысками. Советую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Переславль-Залесский, Ростов Великий, Рыбинск, Гороховец, Тутаев, Углич, Арзамас, Козьмодемьянск, Чебоксары, Суздаль, Городец, Плёс, Торжок – какие названия, с какой историей! Сейчас в них просто и душевно, а в прошлые века все они блистали подвигами и именами. Юлия Евдокимова – блогер, юрист, писатель с опытом 10 вышедших книг, вновь открывает для нас эти чудесные малые города России, их дороги, ведущие к древним храмам, широкие просторы полей, лесов и рек, их по-настоящему красивых людей, рассказывающих сказки и легенды и готовящих совершенно особенные блюда.

Аудиокнига Юлии Евдокимовой «К России с любовью! В поисках тишины, восходов и изумрудного варенья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 11 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-174500-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip