16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов

Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теперь совсем не обязательно быть известным человеком, политиком или актером, чтобы попасть «под прицел камеры». Мы записываем видео, если нужно созвониться с коллегами по работе в Зуме. Или если хотим сделать презентацию или лекцию как эксперты. Или у нас есть свой блог, в котором мы делимся историями из жизни с друзьями. Видеоконтент уже стал частью нашей повседневности, но обращаться с камерой все еще умеет не каждый. Автор этой книги Юлия Грицук прошла путь от известной телеведущей на МУЗ-ТВ до организации собственной школы телевидения «Hello Russia» и создания экспертного блога в Instagram. Она расскажет вам, как избавиться от страха публичных выступлений и профессионально держаться перед камерой. Даже если вы не звезда TikTok или YouTube, эти советы помогут вам раскрепоститься, выстроить правильный свет и композицию и, конечно, расположить к себе аудиторию по ту сторону экрана. Камера любит вас, если вы любите её!

Входит в серию "Социальные сети: от первого поста до первого миллиона"
Все книги серии

Если вы не знаете, с чего начать работу с камерой, то эта книга вам поможет обязательно. То, что нам в одиночку иногда кажется очень сложным, после данных в ней советов – легко и просто. Конечно, перед прослушиванием, нужно иметь хоть небольшой опыт обращения с видеокамерой.

не понравилась, ничего нового, истории про блогеров…названия приложений -редакторов…интересных советов не обнаружила от слова совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь совсем не обязательно быть известным человеком, политиком или актером, чтобы попасть «под прицел камеры». Мы записываем видео, если нужно созвониться с коллегами по работе в Зуме. Или если хотим сделать презентацию или лекцию как эксперты. Или у нас есть свой блог, в котором мы делимся историями из жизни с друзьями. Видеоконтент уже стал частью нашей повседневности, но обращаться с камерой все еще умеет не каждый.

Автор этой книги Юлия Грицук прошла путь от известной телеведущей на МУЗ-ТВ до организации собственной школы телевидения «Hello Russia» и создания экспертного блога в Instagram. Она расскажет вам, как избавиться от страха публичных выступлений и профессионально держаться перед камерой.

Даже если вы не звезда TikTok или YouTube, эти советы помогут вам раскрепоститься, выстроить правильный свет и композицию и, конечно, расположить к себе аудиторию по ту сторону экрана.

Камера любит вас, если вы любите её!

Аудиокнига Юлии Грицук «Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 27 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-140652-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip