16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ген хищника

Ген хищника

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман от автора – профессионального психолога с реальным опытом работы профайлером. Для поклонников Майка Омера. Захватывающий детективный триллер о необычных способностях девушки-профайлера, использующей методы психоанализа для раскрытия практически безнадежных уголовных дел. Сначала жертв было три. Убийца расправился с женщинами с особой жестокостью. Одна была найдена в реке, вторая в водопаде, третья в ущелье Абхазии. Обрезанные волосы, обезображенные лица, необычные уродливые раны на теле – все говорило об особом почерке маньяка. Но это произошло более полугода назад. Драгоценное время на поимку преступника упущено, следствие в тупике. Осталось уповать на чудо или…Методы специалиста по профайлингу Киры Вергасовой неоднозначны, непонятны, выводят из себя коллег, но они – единственное, что еще может дать результат в этом непростом деле. Очень скоро Кира убеждается, что все эти месяцы следствие двигалось не в том направлении. А после того, как появилась четвертая жертва, она поняла: убийца – не просто маньяк, а самый настоящий изобретатель пыток…Почему она так уверена? Возможно, потому, что сама когда-то была в роли жертвы и знает, как ведет себя нелюдь, почувствовавший запах крови…–«Захватывающее путешествие по запутанным лабиринтам воспаленной психики не оставит равнодушными поклонников детективов и триллеров. Потрясающая интрига, отлично выписанные характеры, тонкий психологизм и очаровательная любовная линия делают роман таким незабываемым: оторваться будет невозможно. Большое спасибо Вам за прекрасный роман, который я с удовольствием прочла». – Anastasia246, эксперт LiveLib, 1-е место в TOP-1000«Люди часто бывают агрессивнее животных. Главная героиня книги идет по кровавому следу современного Джека-потрошителя, орудующего на юге России. Ищет, сопоставляет, догоняет и – параллельно – чувствует, влюбляется… Словом, живет тем самым „„часом полной жизни““, о котором когда-то писал О'Генри. Желаю читателям „„Гена Феникса““ увлекательного чтения!» – Главный редактор Finversia Ян Арт

Входит в серию "Метод профайлера. Психологический триллер"
Все книги серии

История затягивает, любовная линия, что надо и сюжетных пробелов я особо не заметила. Детектив местами напряженный, местами дарит положительные эмоции и за главную героиню берет гордость. Долганова большая молодец, мне понравилась начитка!

Детективная Love story. Он - настоящий мужчина, она -хрупкая женщина с тяжелым прошлым. И вместе они команда. Ну, если она не проявляет самостоятельность. Любовь здесь не пошлая, не напрягает, а детективная линия интересная. Даже юмор есть.

Отличная книга.

И сюжет, и герои

Как настоящие, без лишних прекрас.

Чтице отдельное спасибо, особенно за то, что не коверкает голос при чтении по ролям.

Рекомендую.

Замечательная книга! Настоящий триллер с захватывющим сюжетом. очень интересно, что читатель также может узнать кое что о психологии.

Ну не знаю что за восторги… Очень странный детектив. ГГ раздражает, по сути ещё соплячка страдает манией величия, цинична, хамовита, мнит себя звездой, эгоистка, хамит всем, в том числе и полковникам и 70-летней учительнице, ведёт себя как трудный подросток. Фанатка Америки и Европы, а в России вот все так хреново… Вопрос-какого черта ты сюда вернулась?! Неужели в Краснодаре есть такие полиц. участки-подполковник ходит на работу в байкерском прикиде, его помощница вообще какая-то разноцветная хиппи с кольцом в носу. Для временного психолога метнулись быстренько купили дорогое ортопед. кресло, т. к. Их Величеству стремно сидеть в обычных креслах, как другие, она же вся из себя звезда! Сама Автор очень зациклена на внешности-бесконечные акценты кто что носит, какие причёски, цвет волос, какой стиль и фасон, нарощенные ресницы и т. п. Как будто читаешь очередного бьюти-блогера (((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман от автора – профессионального психолога с реальным опытом работы профайлером.

Для поклонников Майка Омера. Захватывающий детективный триллер о необычных способностях девушки-профайлера, использующей методы психоанализа для раскрытия практически безнадежных уголовных дел.

Сначала жертв было три. Убийца расправился с женщинами с особой жестокостью. Одна была найдена в реке, вторая в водопаде, третья в ущелье Абхазии. Обрезанные волосы, обезображенные лица, необычные уродливые раны на теле – все говорило об особом почерке маньяка.

Но это произошло более полугода назад. Драгоценное время на поимку преступника упущено, следствие в тупике. Осталось уповать на чудо или…

Методы специалиста по профайлингу Киры Вергасовой неоднозначны, непонятны, выводят из себя коллег, но они – единственное, что еще может дать результат в этом непростом деле. Очень скоро Кира убеждается, что все эти месяцы следствие двигалось не в том направлении. А после того, как появилась четвертая жертва, она поняла: убийца – не просто маньяк, а самый настоящий изобретатель пыток…

Почему она так уверена? Возможно, потому, что сама когда-то была в роли жертвы и знает, как ведет себя нелюдь, почувствовавший запах крови…

«Захватывающее путешествие по запутанным лабиринтам воспаленной психики не оставит равнодушными поклонников детективов и триллеров. Потрясающая интрига, отлично выписанные характеры, тонкий психологизм и очаровательная любовная линия делают роман таким незабываемым: оторваться будет невозможно. Большое спасибо Вам за прекрасный роман, который я с удовольствием прочла». – Anastasia246, эксперт LiveLib, 1-е место в TOP-1000

«Люди часто бывают агрессивнее животных. Главная героиня книги идет по кровавому следу современного Джека-потрошителя, орудующего на юге России. Ищет, сопоставляет, догоняет и – параллельно – чувствует, влюбляется… Словом, живет тем самым „„часом полной жизни““, о котором когда-то писал О'Генри. Желаю читателям „„Гена Феникса““ увлекательного чтения!» – Главный редактор Finversia Ян Арт

Аудиокнига Юлии Ивлиевой «Ген хищника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 13 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-193490-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip