18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Там сосны рисуют небо

Там сосны рисуют небо

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катюша Шурыгина больше всего на свете хотела стать самостоятельной, как ее старшие сестры-красавицы. И вот – первый шаг сделан: у нее появился кавалер. Настоящий. А уж когда этот кавалер пригласил ее на Валдай, отдохнуть и порыбачить, восторгу Кати не было предела – настоящая взрослая жизнь! Настоящее приключение!Вот только приключение получилось гораздо более опасным, чем она предполагала, да и взрослая жизнь началась у нее более драматично, чем планировалось. Зато финал этой драмы оказался самым что ни на есть счастливым.В общем, рыбалка на Валдае окончилась вовсе не приготовлением ухи.

Третья книга в серии "История семьи Шурыгиных"
Все книги серии

История Катюши Шурыгиной, отлично и замечательно написанная Юлией Климовой. Добрая и трогательная, нежная и романтичная, немного с юмором, немного с грустинкой, но от этого не менее интересная, поучительная книга о любви и дружбе, преданности и предательстве, верности и надежде, отзывчивости и сострадании... Спасибо большое за книгу!

Книга очень скучная. Юмора так и не услышала. Вообще какая то глупость, тупая героиня, наивные монологи и диалоги. Все настолько высосано из пальца. Только чисто на упрямстве и с перемоткой дослушала. Очень озадачена, это что? Жалко себя. Зря купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катюша Шурыгина больше всего на свете хотела стать самостоятельной, как ее старшие сестры-красавицы. И вот – первый шаг сделан: у нее появился кавалер. Настоящий. А уж когда этот кавалер пригласил ее на Валдай, отдохнуть и порыбачить, восторгу Кати не было предела – настоящая взрослая жизнь! Настоящее приключение!

Вот только приключение получилось гораздо более опасным, чем она предполагала, да и взрослая жизнь началась у нее более драматично, чем планировалось. Зато финал этой драмы оказался самым что ни на есть счастливым.

В общем, рыбалка на Валдае окончилась вовсе не приготовлением ухи.

Аудиокнига Юлии Климовой «Там сосны рисуют небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 03 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-174470-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Сипунова Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip