18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе

Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимые воспоминания, как старая пленка хорошего кино – в памяти она в разделе «классика». Пересматривая свои фильмы, нужно смаковать каждый момент, но еще лучше – создавать новые. Эта книга о приключениях, воспоминаниях и людях, без которых любое путешествие не было бы таким многогранным.Коллекция путевых заметок, которые автор писала во время жизни в Китае и путешествий по странам в одиночку.Вас ждут:• Стажировка и захватывающий роман в Индии.• 26 часов в пути из Дунгуаня в Эль-Нидо.• Работа учителем в Китае.• Приключения в поезде Самарканд—Маргилан.• Сольный маршрут по нетуристическим местам.• Новые друзья с разных континентов, которых объединяет любовь к путешествиям и поиску нового.

Замечательная книга!! Отлично озвучена. Наполнена спокойствием и оптимизмом. Азия… Так захотелось оставить холодный Питер и отправится в путешествие.

Очень добрая книга, наполненная приятными воспоминаниями автора. Читается на одном дыхании, легкий слог. Читая, невольно погружаешься в путешествия и переживаешь каждую историю вместе с автором, становишься частичкой всего происходящего. Идеальный вариант приятно провести вечер.

Понравилась книга, своим простим слогом и интересными фактами про Азию. Но где-то на середине, очень затянута сюжетная линия, интересные приключения, которые могут лучше узнать мир

классно послушать истории из жизни, как дневник памяти. и вообще конечно здорово начать писать свой дневник памяти. жизнь прекрасная

Истории о людях, путешествиях, воспоминаниях. Мне понравился раздел путешествия, потому что здесь больше рассказывается о жизни в Азии, есть описания городов, дорог, жителей, местных странностей: что-то из серии «поездки в багажнике автомобиля, потому что в салоне места нет, а ехать нужно» или «на пляже нужно правильно выбрать место, иначе на голову прилетит кокос». Книга читается легко, практически каждый рассказ оставляет приятное впечатление, любопытно наблюдать как устроена жизнь в других странах. Но таких историй в книге очень много, они небольшие и похожие друг на друга, из всех 88 историй я запомнила немного, в основном те, что произвели на меня сильное впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимые воспоминания, как старая пленка хорошего кино – в памяти она в разделе «классика». Пересматривая свои фильмы, нужно смаковать каждый момент, но еще лучше – создавать новые. Эта книга о приключениях, воспоминаниях и людях, без которых любое путешествие не было бы таким многогранным.

Коллекция путевых заметок, которые автор писала во время жизни в Китае и путешествий по странам в одиночку.

Вас ждут:

• Стажировка и захватывающий роман в Индии.

• 26 часов в пути из Дунгуаня в Эль-Нидо.

• Работа учителем в Китае.

• Приключения в поезде Самарканд—Маргилан.

• Сольный маршрут по нетуристическим местам.

• Новые друзья с разных континентов, которых объединяет любовь к путешествиям и поиску нового.

Аудиокнига Юлии Пятницыной «Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 25 мин. 50 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip