16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Душевный стриптиз, или Вот бы мне такого мужа

Душевный стриптиз, или Вот бы мне такого мужа

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо дружить с женой миллионера и отдыхать в ее роскошном загородном особняке на лоне природы. Только вот одно плохо – нельзя ночью выйти на балкон, чтобы не оказаться под прицелом наёмного убийцы.Чудом оставшись в живых после ранения, Александра получает утешительный подарок от мужа подруги Дениса – автомобиль «Ауди» и приглашение на праздничный ужин.Но неприятности преследуют Александру. Денис похищен, а она – его единственный шанс на спасение. Александра начинает поиски. Поиски любви…

В аудиокниге интереснее, чем в печатном варианте, что редко бывает. Читала эту книгу давно, спасибо за новое впечатление.

e-alex-2013, спасибо за отзыв) Была бы рада, если бы вы поставили какое-то количество звезд, чтобы слушатели получили сигнал, насколько хорошо слушается книга) была бы вам признательна)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо дружить с женой миллионера и отдыхать в ее роскошном загородном особняке на лоне природы. Только вот одно плохо – нельзя ночью выйти на балкон, чтобы не оказаться под прицелом наёмного убийцы.

Чудом оставшись в живых после ранения, Александра получает утешительный подарок от мужа подруги Дениса – автомобиль «Ауди» и приглашение на праздничный ужин.

Но неприятности преследуют Александру. Денис похищен, а она – его единственный шанс на спасение. Александра начинает поиски. Поиски любви…

Аудиокнига Юлии Шиловой «Душевный стриптиз, или Вот бы мне такого мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2023
Длительность:
6 ч. 38 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лена Рудаева, Юлия Шилова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip