16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Корейская красота

Корейская красота

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ритуалы красоты, которые, несмотря на ежедневные стрессы, помогут вам выглядеть, как фарфоровая богиня.Кореянки славятся своей красотой и ухоженностью не только благодаря пластическим операциям, но и потому, что особым образом ухаживают за кожей. Ритуалы красоты для них – это не просто рутина, а отличный способ снятия стресса, еще один способ получить крепкий сон или настроиться на бодрый долгий день, в течение которого хочется хорошо выглядеть. Занимаясь своей внешностью, кореянки словно немного медитируют. Четкая и продуманная последовательность действий умиротворяет, а аккуратные движения расслабляют. Прекрасная Ким Юри расскажет о тех самых ритуалах красоты и режиме ухода за кожей, которые помогают кореянкам, несмотря на стрессы, выглядеть как улыбчивые фарфоровые богини.© Юри Ким, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если оценивать качество начитки – прекрасно. Если оценивать смысл самой книги – то он весьма спорный. Вы же не думаете, что обманывать читателя, – это хорошо? Корейские ритуалы умывания это не панацея от заболеваний кожи, на которые влияют в первую очередь питание и генетика. И потом – вы видели азиаток? У них совсем другая кожа. А красивые они в основном на обложках журналов. Потому что страшненьких вам не покажут. Которые могут хоть обумываться, следуя советам этой книги, но это не даст никакого результата.

Довольно хорошая книга, много советов, не понимаю что тут плохого как пишут в других отзывах. Я интересуюсь корейской культурой, музыкой и косметикой и эта книга мне помогла. Как я поняла автор наполовину кореянка и русская и это очень необычно)

совершенно безполезное «чтиво» для Человеков

так называемые «азиаты» – это другой биологический вид, враждебный для Белого Человека, они несовместимы с нами ни в каком виде, и то, что нам навязывают их календарь, их повадки, смешивание с ними и прочее – ведёт к гибели Руской Культуры и в целом всей планеты Земля. ОЧЕНЬ печально, что многие «ведутся» на подобную ересь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ритуалы красоты, которые, несмотря на ежедневные стрессы, помогут вам выглядеть, как фарфоровая богиня.

Кореянки славятся своей красотой и ухоженностью не только благодаря пластическим операциям, но и потому, что особым образом ухаживают за кожей. Ритуалы красоты для них – это не просто рутина, а отличный способ снятия стресса, еще один способ получить крепкий сон или настроиться на бодрый долгий день, в течение которого хочется хорошо выглядеть. Занимаясь своей внешностью, кореянки словно немного медитируют. Четкая и продуманная последовательность действий умиротворяет, а аккуратные движения расслабляют. Прекрасная Ким Юри расскажет о тех самых ритуалах красоты и режиме ухода за кожей, которые помогают кореянкам, несмотря на стрессы, выглядеть как улыбчивые фарфоровые богини.

© Юри Ким, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юри Кима «Корейская красота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Длительность:
4 ч. 02 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-119285-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip