16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Боярская честь. «Обоерукий»

Боярская честь. «Обоерукий»

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Битвы со степняками на границах Дикого Поля и поход на Литву, схватки с английскими пиратами и штурм Смоленска – судьба продолжает испытывать на прочность нашего современника, заброшенного в Московское Царство.Пожалованный за верную службу боярским званием, он берет уроки фехтования, чтобы стать «обоеруким» – так величают лучших бойцов, способных сражаться сразу двумя клинками. Обученные им боевые холопы – лучшие в поместном войске, его пороховые ракеты наводят ужас на Орду. А БОЯРСКАЯ ЧЕСТЬ обязывает «попаданца» принимать любой вызов и первым бросаться в самое пекло, будь то самоубийственная атака против целого войска, рискованная вылазка за «языком» во вражеский тыл или смертельно опасная «разведка боем»…

Очень интересная книга. Прочитана просто замечательно. Для всех, кто полюбил серию «Атаман» поясняю: эта книга – четвертая часть приключений Атамана. Пятая – Воевода, а шестая – Княжеский суд. Сборник «огневой бой», видимо – дополнение к серии. Очень рекомендую и желаю всем приятного прослушивания.

nechairina, не пойму нумерацию этого цикла. Не могу найти Княжеский суд, но есть Воевода ертаула- это какая часть????

С большим удовольствием слушаю книги Корчевского. Очень интересно .Не оторваться. Всем советую.У меня впереди еще 2 книги продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Битвы со степняками на границах Дикого Поля и поход на Литву, схватки с английскими пиратами и штурм Смоленска – судьба продолжает испытывать на прочность нашего современника, заброшенного в Московское Царство.

Пожалованный за верную службу боярским званием, он берет уроки фехтования, чтобы стать «обоеруким» – так величают лучших бойцов, способных сражаться сразу двумя клинками. Обученные им боевые холопы – лучшие в поместном войске, его пороховые ракеты наводят ужас на Орду. А БОЯРСКАЯ ЧЕСТЬ обязывает «попаданца» принимать любой вызов и первым бросаться в самое пекло, будь то самоубийственная атака против целого войска, рискованная вылазка за «языком» во вражеский тыл или смертельно опасная «разведка боем»…

Аудиокнига Юрия Корчевского «Боярская честь. «Обоерукий»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 13 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-222-39793-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ренат Усманов, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip