16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2017 год

16+

Другие версии

6 книг
Гвардия, в огонь!

Гвардия, в огонь!

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лейтенант Илья Миронов, офицер Росгвардии, едет с бойцами своего спецподразделения на полигон для отработки метания боевых гранат. Один из молодых солдат роняет гранату себе под ноги, и лейтенант прикрывает парня от осколков своим телом…А после взрыва Миронов приходит в себя от гула двигателей – мимо него проезжает колонна танков с крестами на башнях. Что это, снимают кино? Нет, Илья очутился в июне 1941 года.Красная Армия под натиском превосходящих сил отходит, и гвардеец начинает свою войну. Единой линии фронта нет, танковые клинья гитлеровцев глубоко рассекли позиции наших частей. Зачем пробиваться к своим, если враг вокруг? Гвардия, в огонь!

жду продолжения книги Корчевского всегда очень интересны и сюжетами и множеством фактов и тонкостей из различных сфер ,которые имеют узкую специализацию

все книги этого автора слушаю с удовольствием. Автор прекрасно владеет информацией о начале войны. Не делает из фашистов идиотов. Понятно с какой армией столкнулись наши войска. Показан русский(российский) характер. Радуют чтецы

Идея замысел неплохие. Стиль изложения в сторону документалистики смещен. Поэтому читать и слушать можно, но нудновато.

Очень интересная книга! Баланс сюжета, исторических данных и личного мнения автора. С удовольствием прослушал книгу, буду слушать следующую книгу

Очень нудно и затянуто, хотя послушать, например в поездке один раз можно.Жду продолжения.Может продолжение будет чуток получше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейтенант Илья Миронов, офицер Росгвардии, едет с бойцами своего спецподразделения на полигон для отработки метания боевых гранат. Один из молодых солдат роняет гранату себе под ноги, и лейтенант прикрывает парня от осколков своим телом…

А после взрыва Миронов приходит в себя от гула двигателей – мимо него проезжает колонна танков с крестами на башнях. Что это, снимают кино? Нет, Илья очутился в июне 1941 года.

Красная Армия под натиском превосходящих сил отходит, и гвардеец начинает свою войну. Единой линии фронта нет, танковые клинья гитлеровцев глубоко рассекли позиции наших частей. Зачем пробиваться к своим, если враг вокруг? Гвардия, в огонь!

Аудиокнига Юрия Корчевского «Гвардия, в огонь!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 42 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-222-39755-8
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip