16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 32 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Артания

Артания

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Артания» – первую книгу в знаковой серии «Троецарствие». В центре мира три великие державы: Артания, Славия и Куявия – соперничают за власть на свете. Мудрые и умелые колдуны куявы, сильные и свирепые артане, таинственные жители Вечного Леса – славы. Но однажды сын царя артан, всегда пылавший ненавистью к куявам, увидел дочь куявского царя и потерял голову. Отказать ему опасно, но есть множество других способов погубить отважного героя. Тем более куявам, большим знатокам колдовства, магии и чародейства.Но так ли прост отважный воин?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Первая книга в серии "Троецарствие"
Все книги серии

Первая часть цикла про Троецарствие, Никитин отлично пишет, двадцать лет назад мне очень понравилось, сейчас попробовала переслушать и поняла, что не самый лучший цикл, с тремя из леса не сравнится, по моему мнению. И слишком много страданий героя, лучше бы объем поменьше, но энергичнее. Первая книжка мне более всего нравится, все остальные книги цикла слабее, хотя автор искусен в написании романов. Просто с тех пор как читала Никитина столько было книг перечитано, в том числе и в этом жанре, есть с чем сравнить.


Чтец хорошо читает, но мне кажется, что такие романы должны мэтры начитывать, мир автора объемный, интересный, красочный, а здесь как будто очарования не хватает, как бывает обычно у великолепных чтецов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Артания» – первую книгу в знаковой серии «Троецарствие».

В центре мира три великие державы: Артания, Славия и Куявия – соперничают за власть на свете. Мудрые и умелые колдуны куявы, сильные и свирепые артане, таинственные жители Вечного Леса – славы. Но однажды сын царя артан, всегда пылавший ненавистью к куявам, увидел дочь куявского царя и потерял голову. Отказать ему опасно, но есть множество других способов погубить отважного героя. Тем более куявам, большим знатокам колдовства, магии и чародейства.

Но так ли прост отважный воин?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Юрия Никитина «Артания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2002
Длительность:
26 ч. 32 мин. 42 сек.
ISBN:
4640174171876
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip