12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Всемирная история еды. Введение в гастрономическую экономику

Всемирная история еды. Введение в гастрономическую экономику

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От средневековых рецептов до первого ресторана быстрого питания. Всеобъемлющее гастрономическое исследование. то обширное исследование географических, исторических,политических, экономических и культурных факторов, которые в разные эпохи влияли на выбор блюд наших предков. Что и как ели в Византии? Какие рецепты из средневековых венецианских поваренных книг прославят итальянскую кухню? Как питались горожане в России в начале XX века? Как на режим дня повлияло уличное освещение? Каким был первый ресторан быстрого питания? Автор создал схему эволюции гастрономических традиций, наложив ее на историю мира, экономику и социологию.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От средневековых рецептов до первого ресторана быстрого питания. Всеобъемлющее гастрономическое исследование.

то обширное исследование географических, исторических,

политических, экономических и культурных факторов, которые в разные эпохи влияли на выбор блюд наших предков. Что и как ели в Византии? Какие рецепты из средневековых венецианских поваренных книг прославят итальянскую кухню? Как питались горожане в России в начале XX века? Как на режим дня повлияло уличное освещение? Каким был первый ресторан быстрого питания? Автор создал схему эволюции гастрономических традиций, наложив ее на историю мира, экономику и социологию.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Юрия Витальевича Веселова «Всемирная история еды. Введение в гастрономическую экономику» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 17 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-141949-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip