12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
История флагов. От рыцарских знамен до государственных штандартов

История флагов. От рыцарских знамен до государственных штандартов

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знамена, штандарты, флаги… За каждым стоит своя история и порой самые невероятные политические, экономические и социальные события. Флаги делают гораздо больше, чем просто идентифицируют страны и группы людей. В каждом цвете, символе и дизайне граждане и правительства стран заявляют о своей верности, патриотизме и возносят свою историю. Благодаря этой книге вы узнаете, на что обращать внимание, и научитесь читать в зашифрованных символах основные сведения об истории и культуре другой страны.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знамена, штандарты, флаги… За каждым стоит своя история и порой самые невероятные политические, экономические и социальные события. Флаги делают гораздо больше, чем просто идентифицируют страны и группы людей. В каждом цвете, символе и дизайне граждане и правительства стран заявляют о своей верности, патриотизме и возносят свою историю. Благодаря этой книге вы узнаете, на что обращать внимание, и научитесь читать в зашифрованных символах основные сведения об истории и культуре другой страны.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Валерии Черепенчук «История флагов. От рыцарских знамен до государственных штандартов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 13 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-164543-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip