16+
аудиокнига

Длительность книги 29 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
От микроорганизмов до мегаполисов. Поиск компромисса между прогрессом и будущим планеты

От микроорганизмов до мегаполисов. Поиск компромисса между прогрессом и будущим планеты

аудиокнига
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Если вы хотите разобраться как все устроено в мире, как развиваются микроорганизмы, животные, растения, люди, технологии, экономики, общества и города, то новая книга-дискуссия Вацлава Смила – лучшее решение. Это всеобъемлющее, многогранное и четкое исследование, основанное на фактических данных. Вацлав Смил как всегда мастерски разбирается в огромном количестве тем и их переплетениях. Книга дает четкое представление о перспективах долгосрочного выживания человека на планете с ограниченными ресурсами.

Интереснейшая работа, в которой всесторонне разобрана каждая проекция ключевых особенностей становления мира и жизни на земле. Много фактов и статистики делает книгу не просто чтением, но аналитическим материалом, который формирует своеобразный и в тоже самое время уникальный спектр размышлений, ранее не представленный в подобного рода литературе других мыслителей об истоках и проблемах современности. Взяв за основу главные математические постулаты и законы, автор проводит детализацию исследований и формулирует идеи, которые (в свою очередь) продуцируют цепочки новых импликаций переводя механику размышлений на совершенно новый уровень. Возможно по этой причине (хотя эта точка зрения не претендует на абсолютность) книги и работы автора получают высочайшие оценки критиков современности а так же известнейших (богатейших) людей планеты. Приобрел обе книги серии в печатном варианте! Аудио версия досадно подводит неточностью произношения ряда ключевых дефиниций (что не снижает совокупную оценку впечатлений от книги). Очень рекомендуется тем, кто увлекается философией, чтением научной литературы и просто любознательным!

Очень объемная и интересная книга, автор проделал большую работу. Узнала для себя много полезного. Не плохая озвучка, учитывая, что читает ИИ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если вы хотите разобраться как все устроено в мире, как развиваются микроорганизмы, животные, растения, люди, технологии, экономики, общества и города, то новая книга-дискуссия Вацлава Смила – лучшее решение. Это всеобъемлющее, многогранное и четкое исследование, основанное на фактических данных. Вацлав Смил как всегда мастерски разбирается в огромном количестве тем и их переплетениях. Книга дает четкое представление о перспективах долгосрочного выживания человека на планете с ограниченными ресурсами.

Аудиокнига Вацлава Смила «От микроорганизмов до мегаполисов. Поиск компромисса между прогрессом и будущим планеты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
29 ч. 31 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-186382-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip