16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 49 мин.

2024 год

16+

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикумУ тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартинеЭто мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, – это и есть то, что свершилось.Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней.

Книга предлагает ценные инсайты и практические советы, которые могут изменить ваш взгляд на жизнь. Автор исследует темы глубокого понимания себя и развития личности. Некоторые идеи могли бы быть более конкретизированы, но в целом это важное произведение для тех, кто стремится к личностному росту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум

У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.

Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!

Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.

Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?

Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.

На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.

Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, – это и есть то, что свершилось.

Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней.

Аудиокнига Вадима Зеланда, Татьяны Кирьяновой «Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 49 мин. 28 сек.
ISBN:
9795944515376
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip