16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2010 год

16+

Чтец: TED

Третья сила. Книга 2 (том 1)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Горьки плоды войны. Человечество, разделившееся на людей и псионов; мир, едва оправившийся после Вторжения чужаков…Казалось, что развитие целительства и совершенствование пси-технологий позволит нашей цивилизации измениться и окрепнуть. Однако теперь, после утраты общего врага, старая вражда народов вернулась в мир, а появление людей со сверхспособностями радует далеко не всех. И по улицам крупных городов ходят таинственные существа, одержимые идеей истребить всех псионов на планете. Настали тяжелые времена, времена, заставившие вновь взяться за оружие в борьбе с новым, коварным и безжалостным врагом: таинственной третьей силой.

Жанры и теги

Весьма неоднозначное продолжение, как по смыслу, так и по подаче сюжета. Лично меня раздражает, когда автор начинает вставлять отрывки, описывающие действия других персонажей, зачастую таких малозначительных, что убери их совсем и ни чего не изменится. Так-же автор ударился в метафизику и прочую около религиозную тематику. Если откинуть эти два вопроса, то произведение заслуживает внимание и стоит потраченного времени .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Горьки плоды войны. Человечество, разделившееся на людей и псионов; мир, едва оправившийся после Вторжения чужаков…

Казалось, что развитие целительства и совершенствование пси-технологий позволит нашей цивилизации измениться и окрепнуть. Однако теперь, после утраты общего врага, старая вражда народов вернулась в мир, а появление людей со сверхспособностями радует далеко не всех. И по улицам крупных городов ходят таинственные существа, одержимые идеей истребить всех псионов на планете. Настали тяжелые времена, времена, заставившие вновь взяться за оружие в борьбе с новым, коварным и безжалостным врагом: таинственной третьей силой.

Аудиокнига Валентина Холмогорова, Романа Артемьева «Третья сила. Книга 2 (том 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
6 ч. 02 мин. 05 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip