0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2013 год

0+

Карандаш и Самоделкин на острове динозавров

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детский писатель Валентин Постников сочиняет сказки о приключениях маленьких весёлых человечков Карандаша и Самоделкина. Они – самые настоящие волшебники. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины. Их друг профессор Пыхтелкин – знаменитый учёный, который знает обо всём на свете и может ответить на самый сложный вопрос.Увлекательный сюжет и множество научных и энциклопедических фактов делают эти повести не только интересными, но и по-настоящему полезными и познавательными.…Профессор Пыхтелкин обнаружил, что на одном необыкновенном острове сохранились живые динозавры и древние ящеры. Друзья отправляются в экспедицию, чтобы своими глазами увидеть гигантского диплодока и игуанодона, морского плезиозавра и мозазавра, свирепого трицератопса и велоцираптора. Героев ждут опасные и увлекательные приключения, во время которых они узнают много удивительных сведений из истории нашей планеты…

Эта книга интересная и познавательная. мы с сыном прослушали эту длинную историю от начала до конца без перерыва. мальчику она очень нравится. он с двухлетнего возраста увлекается динозаврами, знает почти всё об этих доисторических существах и, слушая историю о приключениях Карандаша и Самоделкина, комментировал все объяснения профессора об обитателях таинственного острова. надо отдать должное писателю, он смог соединить энциклопедические знания, юмор и приключения. очень хорошая книга.

Прекрасная книга! Сын слушает и переслушивает анализируя каждого динозавра. Спасибо автору за увлекательное путешествие в мир самых загадочных древних существ. Завораживают интереснейшие факты о нашей планете.

Сыну 5 лет – слушает с удовольствием всю серию книг про карандаша и самоделкина. Отдельные книги переслушывает по два-три раза. Отличный вариант для этого возраста.

Очень интересное произведение с интригующим сюжетом . Произведения Валентина Постникова хочется перечитывать сново и сново. А так книга классная , советую всем прочитать !!!

Занимательное произведение, которое способно заинтересовать вашего ребенка.

Знакомые герои совершают путешествие на таинственный остров динозавров, для того чтобы спасти своих давних знакомых Пирата Буль-буль и шпиона Дырку.

На острове они встречают различных динозавров и узнают много нового и интересного об их жизни.

Прослушивание аудиокниг способствует развитию фантазии и воображения ребенка.

А так же расширяют его кругозор и интеллектуальные способности.

Так что всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детский писатель Валентин Постников сочиняет сказки о приключениях маленьких весёлых человечков Карандаша и Самоделкина. Они – самые настоящие волшебники. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины. Их друг профессор Пыхтелкин – знаменитый учёный, который знает обо всём на свете и может ответить на самый сложный вопрос.

Увлекательный сюжет и множество научных и энциклопедических фактов делают эти повести не только интересными, но и по-настоящему полезными и познавательными.

…Профессор Пыхтелкин обнаружил, что на одном необыкновенном острове сохранились живые динозавры и древние ящеры. Друзья отправляются в экспедицию, чтобы своими глазами увидеть гигантского диплодока и игуанодона, морского плезиозавра и мозазавра, свирепого трицератопса и велоцираптора. Героев ждут опасные и увлекательные приключения, во время которых они узнают много удивительных сведений из истории нашей планеты…

Аудиокнига Валентина Постникова «Карандаш и Самоделкин на острове динозавров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 57 мин. 51 сек.
ISBN:
4607031765999
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip