18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Двойной сюрприз для блудного папочки

Двойной сюрприз для блудного папочки

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егору Минину не место в моей жизни. Он богат, самоуверен и остёр на язык. Такой правильной девочке, как я, нечего делать рядом с таким, как он – именно так я подумала тем далёким утром, когда проснулась с ним в одной постели. Испугавшись, я сбежала, и лишь позднее обнаружила оставленный Мининым подарок.Подарок, о котором сам он узнает лишь через полгода, прямо под Новый год. А потом появится на пороге моего дома с очаровательной улыбкой, кольцом в руке и предложением, отказаться от которого я не смогу.Зато сможет мой жених.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егору Минину не место в моей жизни. Он богат, самоуверен и остёр на язык. Такой правильной девочке, как я, нечего делать рядом с таким, как он – именно так я подумала тем далёким утром, когда проснулась с ним в одной постели. Испугавшись, я сбежала, и лишь позднее обнаружила оставленный Мининым подарок.

Подарок, о котором сам он узнает лишь через полгода, прямо под Новый год. А потом появится на пороге моего дома с очаровательной улыбкой, кольцом в руке и предложением, отказаться от которого я не смогу.

Зато сможет мой жених.

Аудиокнига Валентины Гордовой «Двойной сюрприз для блудного папочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Длительность:
5 ч. 30 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валентина Гордова, Александр Леонтьев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip