16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Украсть ведьму

Украсть ведьму

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я лишь пыталась добить и без того умирающего демона. А что такого? Он бы всё равно умер, а так у меня была возможность озолотиться, распродав его тело по кусочкам на Гнилом рынке. Но вместо того, чтобы послушно скончаться, рогатый подсоединился к моему магическому источнику и… выздоровел. Полностью.И началось! Вот с нашествия бессовестных бесов на мой дом всё и началось!

Мне книга понравилась. Хотя юмора в ней мало и есть тяжёлые моменты. Главные герои – и девушка, и мужчина – без садомазохистских наклонностей. И между ними нет абъюза. Ну а чтица – вообще супер. Озвучка восхитительна. Хороший конец у книги.

задумка была интересная ,но героиня бесила , еле дослушала , герой интересный , чтица тоже на три! второй раз тоже не буду слушать

Волшебная сказка о трудностях и радостях молодой ведьмы Леси прочитана интересно и увлекательно чтецом Ниной Медниковой. Цепь событий, запущенных злодеем, заставляет ведьму активно действовать спасая свою жизнь. Стойкость героини на крутых жизненных виражах восхищает. Сюжет оригинальный, магический мир необычный, фантазии автора замысловатые, причудливые и поразительные. Мягкий юмор наполняет книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я лишь пыталась добить и без того умирающего демона. А что такого? Он бы всё равно умер, а так у меня была возможность озолотиться, распродав его тело по кусочкам на Гнилом рынке. Но вместо того, чтобы послушно скончаться, рогатый подсоединился к моему магическому источнику и… выздоровел. Полностью.

И началось! Вот с нашествия бессовестных бесов на мой дом всё и началось!

Аудиокнига Валентины Гордовой «Украсть ведьму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 22 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Медникова Нина, Валентина Гордова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip