16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Целитель. Новый путь

Целитель. Новый путь

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Минуло едва полтора года, как Михаил Гарин, пожилой инженер-айтишник, переселился в самого себя, юного Мишу. Он пишет программы, невиданные в 1975-м, и совершает открытия, делится послезнанием с Политбюро, бегает от ЦРУ и КГБ, переходя, когда надо, на сверхскорость, исцеляет больных, аки Христос…И Советский Союз потихоньку нащупывает новый путь, уходит с курса, ведущего к гибели. Вот только жизнь его спасителя простой и легкой не назовешь. Миша активно вмешивается в политику, создает первую в мире электронную почту, а по его следам идут убийцы… И тут, как назло, он теряет свои сверхспособности, становится как все! С одной стороны, хорошо – теперь у Миши нет особых примет. А с другой… Как справиться с профессиональными киллерами обычному старшекласснику? Как спастись самому – и спасти СССР?

Ставлю тройку. Можно было бы поставить и четыре, но, человеку, с такими влажными страданиями, не спасти СССР. Противно читать про взрослого мужчину, пускай и в теле подростка, всё время ноющего по поводу своих отношений с противоположным полом.

Автор, похоже, подустал, а жаль. К чему эти постоянные пятиминутные описания красот закатов и восходов, архитектуры и так далее? Устаёшь слушать и понимаешь, что таким образом просто выигрывается время, затягивается сюжет. Первые три Книги были живыми, а эта скучна и предсказуема!

Очень интересная и захватывающая книга. В одном месте даже казалось что списана с отрыва моей юности. Аж переволновался. А когда продолжение? Можно сказать на самом интересном месте остановились. Как сложилась судьба главных героев? Удалось ли спасти страну?

Патриотично. Оригинально. интересно. Тут был комент, что якобы сплошь переживания подростка… чушь, считаю. А как себя должен вести подросток? Короче, отлично провел время. Денег не жаль. Автору респект

хорошая книга, добрая.

наивная местами, но в виде слушанья для души пойдёт. не ждите от нее глубоких мыслей.

рекомендую. спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Минуло едва полтора года, как Михаил Гарин, пожилой инженер-айтишник, переселился в самого себя, юного Мишу. Он пишет программы, невиданные в 1975-м, и совершает открытия, делится послезнанием с Политбюро, бегает от ЦРУ и КГБ, переходя, когда надо, на сверхскорость, исцеляет больных, аки Христос…


И Советский Союз потихоньку нащупывает новый путь, уходит с курса, ведущего к гибели. Вот только жизнь его спасителя простой и легкой не назовешь. Миша активно вмешивается в политику, создает первую в мире электронную почту, а по его следам идут убийцы… И тут, как назло, он теряет свои сверхспособности, становится как все! С одной стороны, хорошо – теперь у Миши нет особых примет. А с другой… Как справиться с профессиональными киллерами обычному старшекласснику? Как спастись самому – и спасти СССР?

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Целитель. Новый путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 46 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-01256-8
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip