16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Диверсант № 1. Наш человек Судоплатов

Диверсант № 1. Наш человек Судоплатов

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Позывной „Колорад“. Наш человек Василий Сталин». Супердиверсант из будущего на Великой Отечественной.Легендарный Судоплатов, дожив до глубокой старости, переносится на полвека назад, оказавшись в собственном теле накануне войны. У него всего два месяца, чтобы убедить Берию и Сталина в скором нападении Гитлера и создать отдельные бригады Особого назначения – будущий Спецназ. Он должен не только подготовить лучших в мире диверсантов, способных обезглавить Третий Рейх с помощью снайперских засад и минных ловушек, но и ликвидировать «пятую колонну» во главе с Хрущевым. Гений спецопераций пустит под откос прежнюю историю, чтобы сталинский СССР стал единственной Сверх-Державой XXI века!

к большому сожалению только 3 звезды. много что можно сказать о недостатках произведения, так что коротко - ГГ не тот, временные рамки и события не точны и т.д. и главное - чтец хорош, но, к сожалению, эта книга не для него. а задумка прелестна

книга напоминает какой-то фэнтези ожидал автобиографическую а получилось Фантастическая непонятно для чего был использован именно этот персонаж можно было Выдумать любого другого в целом послушать интересно

Книга звезд с неба не хватает, да и озвучка хоть и неплохая.


Гг в 90летнем возрасте попадает в себя молодого в конец весны 1941 года. Ну и конечно меняет историю в пользу СССР.


Динамизма в книге нет. В этом плане Вам конечно нужен Конторович и его Черные бушлаты. Даже наоборот, в конце глав даётся историческая справка. И всё таки, будучи в дороге, дослушал книгу до конца.


Тем более сейчас, когда тема борьбы с неофашистами актуальна, молодежи книга будет полезна даже для кругозора.

Не понял за чем для такого сюжета, надо было использовать имя Павла Судопоатова? Заставил себя не бросить книгу на третьей странице, но после того , как Судоплатов объяснил и научил Лебедева делать три вида транзисторов читать дальше не смог. очень слабо написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Позывной „Колорад“. Наш человек Василий Сталин». Супердиверсант из будущего на Великой Отечественной.

Легендарный Судоплатов, дожив до глубокой старости, переносится на полвека назад, оказавшись в собственном теле накануне войны. У него всего два месяца, чтобы убедить Берию и Сталина в скором нападении Гитлера и создать отдельные бригады Особого назначения – будущий Спецназ. Он должен не только подготовить лучших в мире диверсантов, способных обезглавить Третий Рейх с помощью снайперских засад и минных ловушек, но и ликвидировать «пятую колонну» во главе с Хрущевым. Гений спецопераций пустит под откос прежнюю историю, чтобы сталинский СССР стал единственной Сверх-Державой XXI века!

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Диверсант № 1. Наш человек Судоплатов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 33 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-11013-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Фенид Ладосский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip