16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мститель. Лето надежд

Мститель. Лето надежд

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение цикла «Мститель»!Виктор Егоров (позывной «Егерь»), офицер спецназа ГРУ, угодивший в 1941 год, два года вел собственную войну на оккупированных фашистами территориях. Его отряд, составленный из вчерашних советских школьников, наводил ужас на врага, но всякому везению приходит конец – партизан окружили отборные немецкие каратели. Спасая своих людей, Егоров уводит погоню за собой и пропадает без вести.Но на подмогу Виктору уже пришли его старые боевые товарищи из XXI века – целая команда ветеранов «горячих точек» и «малых войн». Теперь «производство» диверсантов будет поставлено на поток и фашисты умоются кровью.На них возлагается множество надежд, лето 1944 года должно стать переломным! Но сумеют ли бывшие спецназовцы воплотить все свои задумки и, главное, отыскать пропавшего командира?

Начало немного затянуто, а так очень не плохое продолжение хорошей серии. С нетерпением ждем продолжения. Озвучка так же не подкачала.

С нетерпением ждём продолжение серии качественный боевик не отпускает не на секунду. Общался с автором будет ещё и 6-ая книга.

Начало серии очень хорошо, последнее произведение увы много воды и сюжет смазан , мыслями повторяющимися из страницы к странице, надоело, а жаль .

Очень давно ждал продолжения столь сильно понравившейся мне серии. Вообще считаю эту серию одной из самых лучших в этом жанре. И… продолжение оказалось слишком коротким или мне так показалось. Но теперь есть надежда что скоро выйдет шестая книга. Очень хочется узнать что стало с другими героями (часть отряда отправилась за границу и на тропические острова) и интересно прочитать по встречу Командира (Егеря) с ними.

Вся серия очень понравилась. Прочитал, а потом ещё скачал аудио всю серию. Узнать бы будет ли продолжение. Заждался когда выйдет следующая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение цикла «Мститель»!

Виктор Егоров (позывной «Егерь»), офицер спецназа ГРУ, угодивший в 1941 год, два года вел собственную войну на оккупированных фашистами территориях. Его отряд, составленный из вчерашних советских школьников, наводил ужас на врага, но всякому везению приходит конец – партизан окружили отборные немецкие каратели. Спасая своих людей, Егоров уводит погоню за собой и пропадает без вести.

Но на подмогу Виктору уже пришли его старые боевые товарищи из XXI века – целая команда ветеранов «горячих точек» и «малых войн». Теперь «производство» диверсантов будет поставлено на поток и фашисты умоются кровью.

На них возлагается множество надежд, лето 1944 года должно стать переломным! Но сумеют ли бывшие спецназовцы воплотить все свои задумки и, главное, отыскать пропавшего командира?

Аудиокнига Валерия Шмаева «Мститель. Лето надежд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 48 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-01225-4
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip