12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён

Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Для каждого из нас Новый год – это ожидание чуда и исполнения самых сокровенных желаний. Эта энциклопедия поможет вам создать атмосферу праздника и открыть тайны самого долгожданного торжества в году! Благодаря этой книге вы узнаете о том, как отмечали Новый год в России и других странах мира в разные времена, какие елочные украшения создавались и из чего, что изображалось на первых поздравительных открытках и какие традиционные блюда готовили в разные исторические эпохи. Подарите себе чудо новогоднего настроения! Послушайте аудиокнигу и ощутите аромат елки и мандаринов, зажгите огоньки гирлянд, приготовьте любимые блюда и откройте шампанское!

Много информации, замечательная книга и хороший подарок:)

Озвучка прекрасная. Спасибо большое

Очень красиво и интересно узнать как сделался Новый год

Спасибо и С Новым Годом!!! Хороший подарок!!!!

Спасибо за озвучку)

много информации, лёгкая подача. приятный умеренно эмоциональный голос у женщины -диктора.

из минусов аудио формата можно отметить невозможность посмотреть иллюстрации

очень интересная, познавательная книга. с исторической точки зрения, много легенд, много выдумки, а есть и подтверждённые истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Для каждого из нас Новый год – это ожидание чуда и исполнения самых сокровенных желаний. Эта энциклопедия поможет вам создать атмосферу праздника и открыть тайны самого долгожданного торжества в году! Благодаря этой книге вы узнаете о том, как отмечали Новый год в России и других странах мира в разные времена, какие елочные украшения создавались и из чего, что изображалось на первых поздравительных открытках и какие традиционные блюда готовили в разные исторические эпохи.

Подарите себе чудо новогоднего настроения! Послушайте аудиокнигу и ощутите аромат елки и мандаринов, зажгите огоньки гирлянд, приготовьте любимые блюда и откройте шампанское!

Аудиокнига «Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 52 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-176629-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip