16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2016 год

16+

Голливуд

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый роман цикла о тайнах закулисья Голливуда золотой поры и скелетах в шкафу видных деятелей киноиндустрии! Валерия Вербинина – мастер жанра исторических детективов. Прекрасный слог, неожиданные сюжетные повороты и неоднозначные герои – всё это есть в каждом романе автора.Лора Лайт вошла в историю кино как прекрасная блондинка золотой поры Голливуда. Разве скромная машинистка Татьяна Коротич, девочка, выросшая в эмигрантской семье, могла хотя бы мечтать о таком?.. Однако у каждого парадного образа есть своя изнанка, а в самых роскошных платяных шкафах иногда скрываются скелеты. Одним из таких скелетов Лоры Лайт стала ее связь с итальянским мафиозным семейством Серано. В одного из братьев Серано она была влюблена, еще будучи Татьяной, другой стал ее любовником… Но есть человек, пристально следящий за жизнью знаменитой кинодивы, человек, которого не обмануть ложным блеском… © Вербинина В., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

жестко,но наверное только так можно выжить на той высоте.Она действительно дочь своего отца,добрата но только к своим.Жаль что нет озвучки серии о Амалии.

Наконец-таки аудио новинка от одного из самых любимых авторов, давно не радовавшего своих верных читателей новыми и неизменно интересными книгами. И пусть эту историю в бумажном варианте я читала, аудио версия в хорошем качестве лишней в домашней библиотеке уж точно не будет. Сразу пойдет в раздел «любимое – для души».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман цикла о тайнах закулисья Голливуда золотой поры и скелетах в шкафу видных деятелей киноиндустрии!

Валерия Вербинина – мастер жанра исторических детективов. Прекрасный слог, неожиданные сюжетные повороты и неоднозначные герои – всё это есть в каждом романе автора.

Лора Лайт вошла в историю кино как прекрасная блондинка золотой поры Голливуда. Разве скромная машинистка Татьяна Коротич, девочка, выросшая в эмигрантской семье, могла хотя бы мечтать о таком?.. Однако у каждого парадного образа есть своя изнанка, а в самых роскошных платяных шкафах иногда скрываются скелеты. Одним из таких скелетов Лоры Лайт стала ее связь с итальянским мафиозным семейством Серано. В одного из братьев Серано она была влюблена, еще будучи Татьяной, другой стал ее любовником… Но есть человек, пристально следящий за жизнью знаменитой кинодивы, человек, которого не обмануть ложным блеском…

© Вербинина В., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Валерии Вербининой «Голливуд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2024
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 32 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-167462-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip