16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная стража

Тайная стража

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Тайная стража», девятую в серии «Уркварт Ройхо». Книга прочитана популярным артистом, режиссером и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Девятая книга о судьбе имперского аристократа Уркварта Ройхо.Он прошел длинный путь от беглеца, до одного из самых влиятельных людей огромного государства. Он граф империи и феодал, богатству которого завидуют герцоги. Он победитель северных кочевников, ваирских пиратов, восточных республиканцев и вампиров. Он паладин богини Кама-Нио, ученик полубога и друг императора. За его спиной армия, флот, гвардия и маги. В жизни Уркварта Ройхо многое изменилось. И, кажется, можно остановиться, насладиться покоем и посвятить себя семье. Но вместо этого император ставит перед ним новую задачу – возродить Имперскую Тайную Стражу, еще один щит и еще один меч против врагов государства, как внешних, так и внутренних.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Уркварт Ройхо;Черная свита;Протектор Севера;Колесо войны;Ройхо Ваирский;Имперская окраина;Восточный фронт;Тень императора;Тайная стража.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Мне не понравилась эта книга, причина проста: в книге не происходит НИЧЕГО!!!! Огромное количество имён, географических названий, историй другий людей, и многое другое, что никакого отношения к сюжету не имеет и самим сюжетом не является.

Станислав Арден да, тягомотина ещё та

Неплохая серия, но для меня крепкий середнячок, благодаря озвучке Горбунова слушать приятно, мне нравится этот чтец, потому это сглаживает моменты, которые в этой серии не нравятся

Книга несмотря на 9ю часть читается живо и интересно. Получилось у автора выдержать и стиль и смысл повествования. История не потеряла и не наскучила.Есть что то в этой серии книг, что из раза в раз заставляет тебя слушать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Тайная стража», девятую в серии «Уркварт Ройхо».

Книга прочитана популярным артистом, режиссером и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Девятая книга о судьбе имперского аристократа Уркварта Ройхо.

Он прошел длинный путь от беглеца, до одного из самых влиятельных людей огромного государства. Он граф империи и феодал, богатству которого завидуют герцоги. Он победитель северных кочевников, ваирских пиратов, восточных республиканцев и вампиров.

Он паладин богини Кама-Нио, ученик полубога и друг императора. За его спиной армия, флот, гвардия и маги. В жизни Уркварта Ройхо многое изменилось. И, кажется, можно остановиться, насладиться покоем и посвятить себя семье. Но вместо этого император ставит перед ним новую задачу – возродить Имперскую Тайную Стражу, еще один щит и еще один меч против врагов государства, как внешних, так и внутренних.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Уркварт Ройхо;

Черная свита;

Протектор Севера;

Колесо войны;

Ройхо Ваирский;

Имперская окраина;

Восточный фронт;

Тень императора;

Тайная стража.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Василия Сахарова «Тайная стража» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 12 мин. 01 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip