12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Подруга для мага

Подруга для мага

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими увлекательными приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Её сюжетам свойственны неожиданные повороты, динамичное развитие, хитросплетения детективных интриг. Привлекают читателей и слушателей также лёгкость повествования и тонкий юмор.Слушайте завершающую часть трилогии о юном маглоре Иридосе! Герой с достоинством принимает изменения в своей жизни, взрослеет, учиться брать на себя ответственность за других.Не успел Иридос привыкнуть к роли вожака стаи и по совместительству нового главы старшего дома Дройвии, как на него навалилось множество иных забот. Нужно построить своим домочадцам жилища, решить, сколько комнат и каким образом расположить в каждом доме, какая требуется обстановка, а ещё – найти новые источники дохода, доставить по назначению грузы и женить племянника повелителя. А также сурово наказать подлецов, наживающихся на чужой боли.Кроме того, Иридос решительно желает устроить собственное счастье, несмотря на то, что в это уже никто не верит. Но сам маглор надеется на лучшее и вовсе не намерен отступать ни перед препятствиями, казалось бы, непреодолимыми, ни перед врагами, смертельно опасными…1. Маг для бастарда2. Вожак для принцессы3. Подруга для магаИсполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв Музыка – audionautix.com © Вера Чиркова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия эта непохожа на остальные книги Чирковой,тем не менее, вполне в ее духе. Замечательная серия и чтец не подкачал) Герой мне очень понравился- вроде такой тихий, скромный, но очень умный, правильный такой).. Так что смело рекомендую к прочтению и прослушиванию)

Книга в этот раз была необычная. Герои были умны и за их историей было приятно наблюдать. Чтец тоже не подвел слушаешь и погружаешься в мир книги.

Мне нравятся все произведения Веры Чирковой. Некоторые перечитываю по нескольку раз, а эту серию прослушала в аудио формате – очень понравилось, озвучка чудесна, приятно слушать. Такие произведения не стыдно слушать при детях, разве что совсем немного есть моменты не для них.

Получше.

И хорошо, что три части, потому что все так разжевывается и подробно с деталями описывается, что то, что в начале увлекало, к первой трети становится нудным.

Но в целом вполне ничего.

К выходу третьей книги, забыла с чего всё начилось. Прослушав серию с самого начала, нашла её не столь скучноватой, как казалось ранее, но и особых восхищений она не вызвала. Согласна со всеми, более ранними, отзывами читателей. Всё есть в этой истории, вот только за душу она не берет.

Чтец идеально подходит к этому произведению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими увлекательными приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Её сюжетам свойственны неожиданные повороты, динамичное развитие, хитросплетения детективных интриг. Привлекают читателей и слушателей также лёгкость повествования и тонкий юмор.

Слушайте завершающую часть трилогии о юном маглоре Иридосе! Герой с достоинством принимает изменения в своей жизни, взрослеет, учиться брать на себя ответственность за других.

Не успел Иридос привыкнуть к роли вожака стаи и по совместительству нового главы старшего дома Дройвии, как на него навалилось множество иных забот. Нужно построить своим домочадцам жилища, решить, сколько комнат и каким образом расположить в каждом доме, какая требуется обстановка, а ещё – найти новые источники дохода, доставить по назначению грузы и женить племянника повелителя. А также сурово наказать подлецов, наживающихся на чужой боли.

Кроме того, Иридос решительно желает устроить собственное счастье, несмотря на то, что в это уже никто не верит. Но сам маглор надеется на лучшее и вовсе не намерен отступать ни перед препятствиями, казалось бы, непреодолимыми, ни перед врагами, смертельно опасными…

1. Маг для бастарда

2. Вожак для принцессы

3. Подруга для мага

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Подруга для мага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 39 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip