16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Разбойник с большой дороги. Кадетки

Разбойник с большой дороги. Кадетки

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате вторую книгу её фэнтезийной трилогии «Разбойник с большой дороги».Мало, отчаянно мало времени отвела судьба юным кадеткам на освоение сложной профессии королевских телохранительниц. Происки врагов её величества, и явных, и тайных, заставили девушек занять оборону, не закончив занятий. И хотя на помощь им нежданно пришли могучие союзники, смертельная опасность поджидает знатных кадеток там, где её не должно быть.Музыка – artlist.io Лицензия: 769551 © Вера Чиркова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга трилогии продолжает знакомить нас с приключениями и борьбой за счастье и спокойствие королевы Зантарии верных фрейлин и магов-защитников. Эти девушки уже не такие наивные и беспомощные, им есть за что бороться, они любят и любимы. Как и в других книгах Веры Чирковой верность, честность, любовь и доброта побеждает зло. Пусть немного наивно и утопично, но мы верим и любим добрые сказки, они делают нас немного лучше!

Вторая книга серии «Разбойник с большой дороги» оказалась более интересной и содержательной, чем первая. Задействовано большое количество персонажей и событий, в них путаешься, так как автор часто дает очень краткое или скомканное описание происшествия. От сюжета ожидала большего, помня какое яркое впечатление получила от чтения серии «Сестры Тишины». Чтец прекрасно озвучил аудиоверсию.

понравилось исполнение чтецом, но само содержание разочаровало, слишком много внутреннего самокопания героев и сплошные положительные герои с высокими нравственным и устоями.... скучно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате вторую книгу её фэнтезийной трилогии «Разбойник с большой дороги».

Мало, отчаянно мало времени отвела судьба юным кадеткам на освоение сложной профессии королевских телохранительниц. Происки врагов её величества, и явных, и тайных, заставили девушек занять оборону, не закончив занятий. И хотя на помощь им нежданно пришли могучие союзники, смертельная опасность поджидает знатных кадеток там, где её не должно быть.

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Разбойник с большой дороги. Кадетки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 44 мин. 35 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip