18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Принцесса демонов и Волк

Принцесса демонов и Волк

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы расплатиться за ритуал по избавлению от символов принадлежности, Даяне нужны деньги, и поэтому она решает продать свою девственность. Девушку не волнует кто станет ее первым мужчиной, и она совершенно не опасается за свою жизнь, потому что обычный человек вряд ли сможет причинить вред дочери верховного демона.Молодая демоница отправляется в дом к покупателю, уже мысленно наслаждаясь своей новой жизнью в прекрасном мире людей и даже не догадывается, что хозяином ее тела стал вовсе не человек, а оборотень, сердце которого после смерти истинной давно покрылось ледяной коркой, а в его душе не осталось ничего кроме ненависти и жажды мести.Содержит нецензурную брань.

Очень интересная история, чтец читает хорошо, приятно слушать, мне понравилась.

Это моя первая история этого автора, которая мне очень понравилась, в книге хорошо всё: и сюжет, и его глубина, и слог автора.

Динамично, захватывающе, не затянуто, но и нет чувства незавершённости.

Герои очень понравились, образы очень хорошо прописаны, виден рост каждого из героев. Понравилось также и то, что книга не просто лёгкая история, а на самом деле имеет очень глубокий сюжет: о том, как отпустить свою боль, отпустить и отказаться от мести, полюбить не смотря ни на что, суметь стать счастливым не смотря ни на что, умение жертвовать своими амбициями, принципами, собой и своим благополучием, шансом на исправление (Дарткан очень неоднозначная личность, но учитывая, что он заинтересовался Дашей, может в будущем и исправиться хоть немного))))

Спасибо большое автору, пойду читать и слушать следующие книги серии.

Виктория, Спасибо большое))))

история неплохая, на 1 раз вполне. Герои не совсем идиоты, сюжет есть, логичное развитие событий.


чтица, хотелось бы сказать, неплохая, Но!! она говорит дОговор, а это слово в тексте встречается часто. Кровь из ушей, всё удовольствие портит

Екатерина Зибарева если бы только дОговор(((

Даже как то обидно за автора, могла бы написать действительно интересную книгу, а не вот это скомканное нечто. Казалось бы, идея есть – развивай, но нет же, такое чувство, что её подгоняли и заставили за сутки выдавить из себя книгу.

А теперь представьте, как было бы интересно прочесть про лабораторию, в которой родился волк и содержались демоны, как он из этой лаборатории сбежал, как присоединился к стае, стал вожаком, наладил сосуществование людей и магических существ, как встретил истинную, как потерял ее, горечь потери и предательства все дела, как пошёл против своих, учился жить, как человек и т.д. Узнать про демоницу, про её характер, про её дар чувствовать страдания других, её бегство в мир людей, про окончательный побег, когда её решили выдать замуж и бла-бла-бла. Развить историю их встречи, взаимоотношений, попытки скрыться и от «своих» и от «чужих». Короче, вышла бы действительно интересная книга, с полным набором эмоций: страдания в неволе, любовь к истиной, боль потери любимой, ненависть к себе и всем, презрение к демонице и противоествественная страсть к ней, невозможности быть с ней и без нее, опять любовь, страх потери, побег, плен, пытки, воссоединение и т.д. и т.п. Эх, автор, лоханулась ты. Могла бы написать книгу на 5+++. Ну и озвучка, конечно, тоже. Всё 1 интонацией, я так в школе параграфы по истории зачитывала.

Martora, спасибо за отзыв. Ну, почему же лоханулась? Я написала историю так, как хотела и планировала изначально, чем осталась вполне довольна. Вы же можете написать собственную книгу, в которой опишите все перечисленные вами события. )))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы расплатиться за ритуал по избавлению от символов принадлежности, Даяне нужны деньги, и поэтому она решает продать свою девственность. Девушку не волнует кто станет ее первым мужчиной, и она совершенно не опасается за свою жизнь, потому что обычный человек вряд ли сможет причинить вред дочери верховного демона.

Молодая демоница отправляется в дом к покупателю, уже мысленно наслаждаясь своей новой жизнью в прекрасном мире людей и даже не догадывается, что хозяином ее тела стал вовсе не человек, а оборотень, сердце которого после смерти истинной давно покрылось ледяной коркой, а в его душе не осталось ничего кроме ненависти и жажды мести.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Принцесса демонов и Волк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Длительность:
3 ч. 55 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Горбач Дарья, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip