18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ночной кошмар для ведьмы

Ночной кошмар для ведьмы

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я должен был стать мужем дочери Владыки мира демонов, обрести власть и обзавестись гаремом, но увы судьба повернулась ко мне задницей и свела с одной очень симпатичной и безумно сладкой ведьмочкой. Все мои планы летят чёрту под хвост, а я ни о чём не могу думать кроме того, как снова оказаться внутри желанного тела, подчинить, вдохнуть цветочный аромат шелковистой кожи…Он ворвался в мой дом, напугал до чёртиков и без всякой жалости лишил чести, а затем испарился в огненной дымке… Я надеялась, что больше никогда не увижу этого мерзкого демона, но вопреки надеждам это рогатое чудовище стало моим ночным кошмаром, которого я жду с замиранием сердца и тягучим томлением между ног.Вторая книга из серии «Огненная любовь», в которой есть пересечения с персонажами из первой книги, но история самостоятельная и может читаться отдельно.Содержит нецензурную брань.

Прослушала ознакомительный фрагмент и тут же спешу поделиться своими впечатлениями. Сюжет очень заинтересовал и я не раздумывая приобрету книгу в свою коллекцию. Озвучка просто бесподобная! Чтица великолепно передаёт все эмоции главных героев и превосходно играет интонациями. Слушаешь и картинка происходящего вспыхивает перед глазами, позволяя погрузиться в эту интересную и по своему сложную историю. Продолжу знакомство с автором, так как у Доброй это не первая купленная мной книга и очень бы хотелось услышать их и дркгие аудио версии в исполнении этой талантливой чтицы. Спасибо огромное!

Не менее захватывающая и интересная книга. Как я и писала в отзыве к первой книге серии, Дарткан ооооочень неоднозначный герой, и в своей книге у него эта неоднозначность и амбивалентность даже возрастает. Но тем и интереснее читать книгу. В Дарткане реально смешивается и добро, и зло, причём именно смешивается, а не просто совмещается, и получается нечто необычное и интригующее.

Даша для меня не стала скучной героиней, наоборот я в восхищении от контраста её белого дара. Пока читала, вспомнила известную фразу Парацельса: «Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством». Так и её дар: с одной стороны он направлен на излечение и помощь другим, но с другой стороны если его применять в огромном масштабе, то нарушается равновесие, а если дар попадает ещё и в "плохие" руки, например, её мамаши, то может привести к гибели всего живого.

Огромное спасибо автору)

Средне, не понравились скачки из настоящего в прошлое, путалась в этом. Для меня не полностью раскрыт сюжет, не хватает подробностей, описаний, я не про интимные сцены) . Героиня показалась скучной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я должен был стать мужем дочери Владыки мира демонов, обрести власть и обзавестись гаремом, но увы судьба повернулась ко мне задницей и свела с одной очень симпатичной и безумно сладкой ведьмочкой. Все мои планы летят чёрту под хвост, а я ни о чём не могу думать кроме того, как снова оказаться внутри желанного тела, подчинить, вдохнуть цветочный аромат шелковистой кожи…

Он ворвался в мой дом, напугал до чёртиков и без всякой жалости лишил чести, а затем испарился в огненной дымке… Я надеялась, что больше никогда не увижу этого мерзкого демона, но вопреки надеждам это рогатое чудовище стало моим ночным кошмаром, которого я жду с замиранием сердца и тягучим томлением между ног.

Вторая книга из серии «Огненная любовь», в которой есть пересечения с персонажами из первой книги, но история самостоятельная и может читаться отдельно.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Ночной кошмар для ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Длительность:
5 ч. 16 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Елизавета Тинкельман
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip