16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Малина Смородина

Малина Смородина

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Смородина на свое одиночество не сетовала, она старалась с ним «дружить», приноровиться к безмужней жизни, украсить ее житейской мудростью и юмором. В маршрутке Марина выручила безбилетного пассажира, попавшего в затруднительную ситуацию… Преуспевающий владелец бизнеса, Павел Сергеевич оказался в непривычной ситуации из-за украденной машины и увидел в спасительнице не просто добрую, отзывчивую душу. Марина охотно приняла ухаживания интересного мужчины. Но поведение окружающих сильно удивило ее. Те, для кого совсем недавно Марина была пустым местом, увидели молодую женщину словно другими глазами…Книга также выходила под названием «Без опыта замужества».

Озвучка просто ужасная ((((( Сама книга весьма любопытна, такая нетипичная женская история о "белой вороне" ) Но советую взять печатный вариант, потому что сквозь "деревенский стиль" озвучки приходилось просто продираться

Книга хорошая, понравилась. Не понравилась чтица, не приятный тембр голоса, слушать текст утомительно, переигрывает эмоции, некоторые слова произносит не верно. Роман интересный, содержательный.

Замечательная книга, приятно провела время за прослушаванием, обычные,житейские обстоятельства и наше поведение в них. Спасибо за хорошее озвучивание.

Зачем так портить книгу, озвучивая её настолько плохо?! Даже не знаю как описать этот голос, но слушать его без негатива не получается, неприятно, даже несмотря на то, что автор любимый и сюжет интересный. К сожалению, не нашла это произведение в другой озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Смородина на свое одиночество не сетовала, она старалась с ним «дружить», приноровиться к безмужней жизни, украсить ее житейской мудростью и юмором. В маршрутке Марина выручила безбилетного пассажира, попавшего в затруднительную ситуацию… Преуспевающий владелец бизнеса, Павел Сергеевич оказался в непривычной ситуации из-за украденной машины и увидел в спасительнице не просто добрую, отзывчивую душу. Марина охотно приняла ухаживания интересного мужчины. Но поведение окружающих сильно удивило ее. Те, для кого совсем недавно Марина была пустым местом, увидели молодую женщину словно другими глазами…

Книга также выходила под названием «Без опыта замужества».

Аудиокнига Веры Колочковой «Малина Смородина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Длительность:
8 ч. 12 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вера Колочкова, Оксана Тимошкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip