12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Эликсир жизни

Эликсир жизни

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что представляет собой мир, в котором мы живем? Кто есть мы и каков смысл бытия? Эти вопросы всегда волновали и будут волновать людей, потому что наши знания об окружающем нас мире и о нас самих ограничены. Это Тайна, которую мы, люди, пытаемся разгадать. Книги Веры Крыжановской являются тем волшебным зеркалом, через которое мы можем заглянуть в невидимый для нас мир Тайны, существующий рядом с нами, узнать некоторые фундаментальные законы бытия и ответить на многие вопросы.В первой книге «Эликсир жизни» мы знакомимся с молодым доктором Ральфом Морганом, который в силу определенных обстоятельств становится принцем Супрамати и членом братства Круглого стола вечности, то есть бессмертным. Новые друзья Супрамати – Нара и Дахир, Эбрамар и Нарайяна – вводят молодого врача в новый, неизвестный ему доселе, мир.

Жанры и теги

Отличная вся серия « Эликсир жизни,Маги,и.т.д. а потом взяться за книгу „ Две жизни“ Коры Антаровой. Тогда там все непонятное Левушке становится более понятным. Я была в школе „ Агни Йоги“, где мы изучали „ Две жизни“. некоторые вопросы очень легко разрешаются,стоит просто прочитать Эту серию Крыжановской-Рочестер. Тем более что Елена Рерих сама читала и ценила эту серию больше всего у этого автора. Я оочень долго искала эти книги, которые меня подвигли потом прочитать прекрасную „ Две жизни“.Сначала обязательно надо прочитать ЭТУ серию книг! Потом серия» Две жизни" зайдет более просто,и будет более понятно ! А то,что в этом больше правды,чем вы думаете-я убедилась на собственном опыте. Но здесь об этом писать не буду. Я из-за этих книг пошла в школу" Агни-йоги", где познакомилась с творчеством Рерихов, и приобрела много прекрасных друзей !!

Я читала эту книгу « Эликсир жизни», потом « Маги», Гибель планеты", и « Законодатели», в 16-17 лет. Потом купила книгу « ДВЕ ЖИЗНИ» -случайно двухтомник. и пттом долго искала 3-й и 4-й тома. Что сказать. Ясно,что для начала- я бы всем советовала

Шикарное произведение. Читал в 1 раз в середине 90-х потрепанные издания. Позже купил всю серию. По духу согласен – схожи с 2жизни. При этом больше эзотерико-фантастических образов.

Недавно открыла для себя эту писательницу ррубежа 19 и 20 веков. Период, когда был большой интерес к оккультизму, нашел отражение в ее творчестве. Возможно, это был дар свыше талантливым представитлям данного исторического периода - людям, как будто пытались передать скрытые ранее знания. Особенно характерна в этом плане пенталогия писательницы "Маги" и в т.ч. данная книга. Очень похоже по духу на "Две Жизни" Антаровой. Спасибо непрофессиогальному чтецу, что взялась за непростой труд по озвучке, хотя погрешности чтения, порой напрягают (неверные ударения, неверно расставлнные акценты). Надеюсь профессионализм придет с опытом. Дерзайте, этот труд важен.

Здравия, уважаемые Читатели,

Книга невероятно понравилась! Не даром Рерихи Крыжановскую хвалили..)

Подумалось ещё, что отличное кино могло бы получиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что представляет собой мир, в котором мы живем? Кто есть мы и каков смысл бытия? Эти вопросы всегда волновали и будут волновать людей, потому что наши знания об окружающем нас мире и о нас самих ограничены. Это Тайна, которую мы, люди, пытаемся разгадать. Книги Веры Крыжановской являются тем волшебным зеркалом, через которое мы можем заглянуть в невидимый для нас мир Тайны, существующий рядом с нами, узнать некоторые фундаментальные законы бытия и ответить на многие вопросы.

В первой книге «Эликсир жизни» мы знакомимся с молодым доктором Ральфом Морганом, который в силу определенных обстоятельств становится принцем Супрамати и членом братства Круглого стола вечности, то есть бессмертным. Новые друзья Супрамати – Нара и Дахир, Эбрамар и Нарайяна – вводят молодого врача в новый, неизвестный ему доселе, мир.

Аудиокнига Веры Ивановны Крыжановской-Рочестер «Эликсир жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Длительность:
12 ч. 55 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Бакуленко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip