18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2015 год

18+

Другие версии

2 книги
Путь к сердцу. Баал

Путь к сердцу. Баал

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ее мире любить мужчину – не грех, но преступление против установленных Женской Конфедерацией законов. Выросшая на рассказах бабушки о «старом» мире – том, где мужчины и женщины некогда составляли гармоничное целое, – Алеста находится на распутье: уступить ли матери, властной рукой вершащей судьбу дочери в пользу социального устройства и внешнего благополучия, или же искать потерянную истину? Верить учебникам, в которых утверждается, что женская Любовь способна взрастить из мужчины лишь «самовлюбленного эгоиста», или же доверять шепчущей обратное интуиции? В его мире нет женщин. Не потому что они не существуют, а потому что он предпочитает их не видеть. Рожденный лишь с половиной души, Баал Регносцирос уверен, что обречен на одиночество, – он не человек, он полудемон, и, значит, ущербный. Когда вместе встречаются тот, кто жаждет любить, и тот, кто не счиает, что достоин любви, вспыхивают способные выжечь новый рисунок на полотне судьбы искры.© Эвербук

Книга замечательная, впрчем как и все книги автора. Только прочтение … не зашло… Эту книгу слушала одну из первых и если б попалось данное прочтение, прошла мимо автора. Это лично мое восприятие. Ставлю 5 книге, прочтение ( для меня) на 3 ку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ее мире любить мужчину – не грех, но преступление против установленных Женской Конфедерацией законов. Выросшая на рассказах бабушки о «старом» мире – том, где мужчины и женщины некогда составляли гармоничное целое, – Алеста находится на распутье: уступить ли матери, властной рукой вершащей судьбу дочери в пользу социального устройства и внешнего благополучия, или же искать потерянную истину? Верить учебникам, в которых утверждается, что женская Любовь способна взрастить из мужчины лишь «самовлюбленного эгоиста», или же доверять шепчущей обратное интуиции? В его мире нет женщин. Не потому что они не существуют, а потому что он предпочитает их не видеть. Рожденный лишь с половиной души, Баал Регносцирос уверен, что обречен на одиночество, – он не человек, он полудемон, и, значит, ущербный.

Когда вместе встречаются тот, кто жаждет любить, и тот, кто не счиает, что достоин любви, вспыхивают способные выжечь новый рисунок на полотне судьбы искры.

© Эвербук

Аудиокнига Вероники Мелан «Путь к сердцу. Баал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 25 мин. 12 сек.
ISBN:
9789180447966
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip