16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь планов существования

Семь планов существования

Философия Тета-исцеления
аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто я? В чем смысл моей жизни? Почему взаимоотношения причиняют мне так много боли и страданий? Почему я привлекаю одни и те же ситуации и проблемы в свою жизнь?В парадигме духовной реальности все, что происходит, – это неотъемлемая часть эволюции нашей души. Когда мы пробуждаемся к этой истине, то начинаем жить в соответствии с подлинной целью нашей жизни, которая состоит в том, чтобы постичь божественную природу (Любовь) через взаимоотношения.Эту книгу можно было бы назвать учебником «радикальной жизни». Она предоставляет надежные практические советы и особые инструменты, которые дают возможность поднять наш вибрационный уровень, сохранять осознанность, обогатить наши текущие взаимоотношения, а также привлечь новые.

Седьмой План Существования


Это План Создателя, той энергии, которая течет через Все Сущее, создавая жизнь. На этом Плане мы осознаём, что являемся частью Всего Сущего, а значит, частью самого Бога.

Много информации, которую сложно понять и осознать.Сразу и всё.Без подготовки к теме тета хилинга эта книга очень грузит.Местами интересно и познавательно.Мне кажется, что надо записывать то что она говорит, иначе это всё невозможно не запомнить, чтобы понять.

И ещё, книга обрывается на полуслове, не до конца.

Очень много важной и интересной информации.Я стала намного лучше ориентироваться во многих вопросах бытия. Глубокое понимание тета-исцеления пришло. Прослушала 2 раза. кое_что законспектировала. Благодарю за такой ценный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто я? В чем смысл моей жизни? Почему взаимоотношения причиняют мне так много боли и страданий? Почему я привлекаю одни и те же ситуации и проблемы в свою жизнь?

В парадигме духовной реальности все, что происходит, – это неотъемлемая часть эволюции нашей души. Когда мы пробуждаемся к этой истине, то начинаем жить в соответствии с подлинной целью нашей жизни, которая состоит в том, чтобы постичь божественную природу (Любовь) через взаимоотношения.

Эту книгу можно было бы назвать учебником «радикальной жизни». Она предоставляет надежные практические советы и особые инструменты, которые дают возможность поднять наш вибрационный уровень, сохранять осознанность, обогатить наши текущие взаимоотношения, а также привлечь новые.

Аудиокнига Вианны Стайбл «Семь планов существования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 50 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-6046851-4-3
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают