16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Откуда это в тебе взялось. Найти истоки своих ран, чтобы исцелиться

Откуда это в тебе взялось. Найти истоки своих ран, чтобы исцелиться

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему мы замыкаемся в себе или вступаем в конфликты? Не доверяем или угождаем другим? Не смеем отстаивать свои личные границы? В одних и тех же ситуациях не можем контролировать свои эмоции?Психотерапевт и популярный эксперт по взаимоотношениям Виенна Фараон поможет вам ответить на эти вопросы – погрузиться в прошлое и отыскать первопричины, душевные раны из детства и прошлых отношений. В своей книге она использует уникальные практики интегральной психотерапии, основанные на научных исследованиях.Книга расскажет, как: • перестать скрывать свои раны, признать их и приступить к исцелению;• больше не думать о себе плохо;• снова начать доверять миру и людям;• выстроить здоровые отношения с уважением друг к другу;• восстановиться от боли прошлого и наконец стать счастливым человеком.Не имеет значения, проходили ли вы терапию десятилетиями или терапия не для вас. Неважно, какую именно психологическую рану вы получили в детстве. Вы можете изменить ситуацию и решить проблемы из прошлого, которые требуют вашего внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему мы замыкаемся в себе или вступаем в конфликты? Не доверяем или угождаем другим? Не смеем отстаивать свои личные границы? В одних и тех же ситуациях не можем контролировать свои эмоции?

Психотерапевт и популярный эксперт по взаимоотношениям Виенна Фараон поможет вам ответить на эти вопросы – погрузиться в прошлое и отыскать первопричины, душевные раны из детства и прошлых отношений. В своей книге она использует уникальные практики интегральной психотерапии, основанные на научных исследованиях.

Книга расскажет, как:

• перестать скрывать свои раны, признать их и приступить к исцелению;

• больше не думать о себе плохо;

• снова начать доверять миру и людям;

• выстроить здоровые отношения с уважением друг к другу;

• восстановиться от боли прошлого и наконец стать счастливым человеком.

Не имеет значения, проходили ли вы терапию десятилетиями или терапия не для вас. Неважно, какую именно психологическую рану вы получили в детстве. Вы можете изменить ситуацию и решить проблемы из прошлого, которые требуют вашего внимания.

Аудиокнига «Откуда это в тебе взялось. Найти истоки своих ран, чтобы исцелиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 36 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-202926-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip