16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 24 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга прощения. В согласии с собой. Прощение подлинное и мнимое

Книга прощения. В согласии с собой. Прощение подлинное и мнимое

Сборник
аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Лууле Виилма – врач из Эстонии, обладала даром ясновидения и умела разглядеть глубинные причины недугов людей. Она разработала целое учение о стрессах и методах их исцеления. В «Книгу прощения» вошли два труда Лууле Виилмы из одиннадцати написанных ею, – «В согласии с собой» и «Прощение подлинное и мнимое».Обе книги связаны единой темой прощения. Они о том, что никому не дано прожить за человека его жизнь. И поэтому первое, что мы должны уметь делать в кризисных ситуациях – это помогать себе сами, учась слушать себя. А наши главные эмоциональные враги – страх, чувство вины, жажда обладания, ревность. «Думай, ищи, находи, прощай и поправляйся» – вот главный тезис доктора Виилмы.Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Лууле Виилма – врач из Эстонии, обладала даром ясновидения и умела разглядеть глубинные причины недугов людей. Она разработала целое учение о стрессах и методах их исцеления.

В «Книгу прощения» вошли два труда Лууле Виилмы из одиннадцати написанных ею, – «В согласии с собой» и «Прощение подлинное и мнимое».

Обе книги связаны единой темой прощения. Они о том, что никому не дано прожить за человека его жизнь. И поэтому первое, что мы должны уметь делать в кризисных ситуациях – это помогать себе сами, учась слушать себя. А наши главные эмоциональные враги – страх, чувство вины, жажда обладания, ревность.

«Думай, ищи, находи, прощай и поправляйся» – вот главный тезис доктора Виилмы.

Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Аудиокнига Лууле Виилма «Книга прощения. В согласии с собой. Прощение подлинное и мнимое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
22 ч. 24 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-203164-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip