16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – маг огня!

Я – маг огня!

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли у меня шанс? Не уверена. Но все равно я выложусь на полную, чтобы достичь своей цели – поступить в академию высшей магии.Вот только одна встреча накануне вступительного экзамена изменила все. Из-за нее мой дар стал нестабилен. Из-за нее блестящий выпускник столичной академии, наследник могущественного древнего рода теперь может потерять все. Из-за нее мы оказались связаны.Один секрет на двоих. Одна ненависть на двоих. Одни неприятности на двоих. И выбраться из последних – та еще задача. Но еще сложнее – не влюбиться в циничного и надменного аристократа, с которым нас, кажется, связывает не только магия…

позитивная, смешная и очень добрая книжка. отличный язык. верю в каждого персонажа, а главная героиня – просто находка! спасибо, автор. смеялась искренне, получила прекрасное настроение. очень жду следующие.

занятная сказка. ГГ адекватная, сюжет увлекает, приключения героев не держат в напряжении, но не отпускают.

Ироничные диалоги и местами смешные ситуации – отличное чтение на пару вечеров.

Чтица молодец, слушать приятно.

С нетерпением жду 2 часть❤ интересная история с юмором, очень понравилась. Спасибо автору и чтецу за прекрасную работу

мне очень понравилось, всего в меру, любовь, детектив, академка, юмор. Легко и задорно, однозначно пять из пяти! жду вторую часть…

Не понятно откуда взялись чувства ГГ, вроде как он должен был ее ненавидеть, а он на второй же день ее уже ревнует и защищает....

N.Beark, ну на то оно и сказка :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли у меня шанс? Не уверена. Но все равно я выложусь на полную, чтобы достичь своей цели – поступить в академию высшей магии.

Вот только одна встреча накануне вступительного экзамена изменила все. Из-за нее мой дар стал нестабилен. Из-за нее блестящий выпускник столичной академии, наследник могущественного древнего рода теперь может потерять все. Из-за нее мы оказались связаны.

Один секрет на двоих. Одна ненависть на двоих. Одни неприятности на двоих. И выбраться из последних – та еще задача. Но еще сложнее – не влюбиться в циничного и надменного аристократа, с которым нас, кажется, связывает не только магия…

Аудиокнига «Я – маг огня!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 41 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip