18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Виктор Цой. Своими словами. Книга интервью. 1983–1990

Виктор Цой. Своими словами. Книга интервью. 1983–1990

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В юбилейный год лидера группы «КИНО» выходит аудиокнига, вобравшая в себя многочисленные интервью Виктора Цоя.В аудиокниге собраны известные и малоизвестные интервью Виктора Цоя средствам советской массовой информации – телевидению, радио, газетам и журналам – а также подпольным изданиям «Рокси» и «РИО» в период с 1983 по 1990 год. Также в книгу вошли расшифрованные видеоинтервью и пресс-конференции, беседы Виктора со зрителями, ответы на записки после концертов и некоторые архивные фотографии. Интервью сопровождают комментарии автора-составителя.«В этом году – юбилей. Цою исполнилось бы 60 лет. Цоя с нами нет, но Цой жив, и „КИНО“ уверенно шагнуло с нами в 2022 год… И сейчас, как никогда, нужно напомнить о том, что именно думал и говорил Виктор по тем или иным вопросам, и познакомить новое поколениелюдей с широким кругом тем и проблем, волновавших лидера группы “КИНО” в то уже далекое, но тем не менее такое близкое для нас время».Виталий Калгин, автор-составитель© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Считаю, что в плане биографии, интервью один из лучших форматов, т.к. показывает, что думал и говорил сам человек именно в этот период времени. Не воспоминания других людей, которые весьма субъективны, и не воспоминания самого человека о себе в старости, когда, за давностью лет, все события видятся по другому. Советую не только поклонникам Цоя, но и его современникам, потому что это про то время, про ту страну, про нас всех тогда

Книга-подарок. Мы слышим, голосами чтецом, голос Виктора Цоя. Наверное, лучше читать интервью, чем слушать его расшифровку, но для любителей группы "Кино", будет интересен и такой способ подачи информации. Думаю эта книга будет интересна и тем людям кому за 40 и более молодому поколению. В любом случае лучше самому составить своё мнение о книге. Вперёд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В юбилейный год лидера группы «КИНО» выходит аудиокнига, вобравшая в себя многочисленные интервью Виктора Цоя.

В аудиокниге собраны известные и малоизвестные интервью Виктора Цоя средствам советской массовой информации – телевидению, радио, газетам и журналам – а также подпольным изданиям «Рокси» и «РИО» в период с 1983 по 1990 год. Также в книгу вошли расшифрованные видеоинтервью и пресс-конференции, беседы Виктора со зрителями, ответы на записки после концертов и некоторые архивные фотографии. Интервью сопровождают комментарии автора-составителя.

«В этом году – юбилей. Цою исполнилось бы 60 лет. Цоя с нами нет, но Цой жив, и „КИНО“ уверенно шагнуло с нами в 2022 год… И сейчас, как никогда, нужно напомнить о том, что именно думал и говорил Виктор по тем или иным вопросам, и познакомить новое поколениелюдей с широким кругом тем и проблем, волновавших лидера группы “КИНО” в то уже далекое, но тем не менее такое близкое для нас время».

Виталий Калгин, автор-составитель

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Виктора Цоя «Виктор Цой. Своими словами. Книга интервью. 1983–1990» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 49 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-141059-9
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip