16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Императорский Див. Колдун Российской империи

Императорский Див. Колдун Российской империи

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга цикла о расследованиях графа Аверина.В Петербурге исчезает несколько девушек, в это же время из-подо льда достают труп убитой дивы без головы. Человеческий закон до сих пор не запрещает мучить и убивать дивов, и граф Аверин сделает все, чтобы добиться справедливости. Вместе с Кузей он ищет связь между убийством и исчезновением девушек. Делом заинтересовался сам император Александр V. Но что, если его новое поручение поставит под угрозу жизнь Аверина и его близких?

О, это чудо какое-то! С нетерпением ждала продолжение о графе Аверине в исполнении моего обожаемого Александра Клюквина! Спасибо издательству!

Спасибо автору за необычную захватывающую историю!

Спасибо Александру Клюквину за его божественный голос, талант и мастерство!

Первую книгу уже раз пять прослушала очень понравилась, а уж исполнение выше всяких похвал! Александр Клюквин лучший чтец!

Отлично! Пожалуй, лучшие две книги года в своем жанре! Александр Владимирович Клюквин своим талантом и мастерством превратил и без того прекрасную книгу в настоящий бриллиант! Слушаешь что первую, что вторую книгу и с сожалением наблюдаешь убывающее время оставшегося повествования. настолько прекрасно написано и озвучено.

Сразу скажу, я не любитель подобной фантастики, но эта история очень увлекла. Увлекла настолько, что хотелось слушать каждую свободную минуту. Российская империя, которая сохранилась до наших дней, колдуны, чародеи, дивы, фамильяры, русалки, бесы, демоны… все очень интересно завязано в романе, который дробится на несколько историй. Они плавно перетекают из одной в другую, появляются новые персонажи, старые эволюционируют. Расследования преступлений идут на фоне разгадывания целого клубка семейных таин главного героя. В итоге, у автора получился очень интересный мир, с удивительными законами и жителями. Главный герой высоконравственный аристократ, колдун, частный детектив. Его помощник - див - сказочное существо. Вроде сказка, где-то наивная, но очень захватывающая. С нетерпением буду ждать продолжения.

Уважаемый Виктор Дашкевич! Большое спасибо вам за удивительный мир ваших книг. Вторая часть приключений графа Аверина и дива Кузи не оставляют читателя , (а в данном случае слушателя), равнодушными. Со всей силы переживаешь за главных героев. Атмосфера книги, несмотря на жесткие сцены , очень уютная. Герои ,даже второстепенные , подкупают добротой, бескорыстной дружбой и верностью. Отдельное и очень большое спасибо чтецу. Ах, Александр Клюквин, вы наверное , учились на волшебника, потому что ваш чарующий голос буквально оживляет персонажей ,заставляет ощущать их на тектильном уровне. Особенно Кузю в облике кота. Пожалуйста, поскорее озвучьте третью книгу. Я очень скучаю по этому книжному миру , и не могу без него как Кузя без зефирок! Кстати во второй части Кузю ими почему то не кормят.....

Отличное приложение замечательной первой части. Умная, интересная и живая книга. Большая благодарность автору за его работу. Чтец выше всех похвал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга цикла о расследованиях графа Аверина.

В Петербурге исчезает несколько девушек, в это же время из-подо льда достают труп убитой дивы без головы. Человеческий закон до сих пор не запрещает мучить и убивать дивов, и граф Аверин сделает все, чтобы добиться справедливости. Вместе с Кузей он ищет связь между убийством и исчезновением девушек. Делом заинтересовался сам император Александр V. Но что, если его новое поручение поставит под угрозу жизнь Аверина и его близких?

Аудиокнига Виктора Дашкевича «Императорский Див. Колдун Российской империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 29 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-196492-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip