16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдат

Солдат

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига цикла «Солдат».Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и когда – сразу отпадают. Да, это СССР образца сорок второго года. Решение Александра простое – он хочет воевать против гитлеровской Германии как обычный солдат, вместе с предками. Выйдя из окружения под Харьковом, Александр сумел остаться в действующей армии, и в сентябре 1942 года оказывается в городе на Волге, во время самых жестоких боев. Как поведет себя мужчина двадцать первого века? Сможет ли принять действительность такой, какая она есть, и встать плечом к плечу с дедами? Или побежит в Москву с криками, что он все знает?© Виктор Мишин, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Движение, движение, еще раз движение-девиз этой книги. Минимум самокопания, минимум не нужных диалогов. Достаточно динамичное развитие сюжета. Конечно, ГГ очень крут, но это не напрягает абсолютно, да и вообще книга слушается легко. Если Вам нравятся патриотичные попаданцы, стоит послушать. Чтец так же не подкачал. Одна из тех книг, у которых ждешь продолжения.

Потрясающе, для любителей вов. Мне как раз и нравиться такой жанр. Согласна с предыдущим отзывом, движение ещё раз движение девиз этой книги. Сама история так увлекает, что хочется слушать и слушать, а в сочетание с исполнением данного чтеца .... В общем чтецу огромное спасибо он так лихо передаёт эмоции гг, что прям ух! Не могу сказать, что гг крут он просто со ЗНАНИЕМ своего времени делал то что нужно было. Благодарность и автору и чтецу!

отличный экшен, ГГ не волшебнмк, реальный человек с долей удачи, умноженной на знания будущего. слушается легко, но в то же время захватывает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига цикла «Солдат».


Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и когда – сразу отпадают.

Да, это СССР образца сорок второго года. Решение Александра простое – он хочет воевать против гитлеровской Германии как обычный солдат, вместе с предками.

Выйдя из окружения под Харьковом, Александр сумел остаться в действующей армии, и в сентябре 1942 года оказывается в городе на Волге, во время самых жестоких боев. Как поведет себя мужчина двадцать первого века? Сможет ли принять действительность такой, какая она есть, и встать плечом к плечу с дедами? Или побежит в Москву с криками, что он все знает?

© Виктор Мишин, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Мишина «Солдат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 27 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-982418-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip