18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
15 минут

15 минут

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Твой муж встречается с другой женщиной. Через час они выйдут из отеля Трампа на Джорджия стрит, комната 611». Номер неизвестен.У меня остался час, чтобы лично убедиться в том…В чём?Чем ближе мои туфли к месту назначения, тем тяжелее втиснутые в них ноги. Этот человек когда-то заставил по-настоящему влюбиться и полюбил сам, стал моим фундаментом, помог устоять в трудный для обоих момент. Он всегда был моим! Он не может стать чьим-то ещё…За плечами у Виктории удачный брак и пережитая трагедия. Она всё ещё любит мужа – он помог ей устоять в трудную минуту, но получив сообщение, она идёт по указанному адресу и убеждается в крахе последнего, что держало её на плаву – любви Кая.Совет подруги «заведи любовника» оказывается для Виктории не только своевременным, но и роковым. Поможет ли ей любовь молодого мужчины? Или окончательно разрушит её?

Книги Виктории Мальцевой очень завораживающие, а в озвучке Ольги Беловой вообще нечто. Большое спасибо и автору и чтецу. Сюжет интересный, прослушала все три книги этой серии, под большим впечатлением. Ещё раз огромное спасибо!

Книга настолько наполнена эмоциями и переживаниями, что не отпускает тебя не на секунду. Трагичный конец. Рекомендую к прослушиванию!

Мария Савватеева, конец не трагический, есть продолжение «Игры на раздевание» и «Нелюбимая Дженни».

Ну что, я могу сказать, меня книга заставила задуматься… книга без красоты любви, но очень классная. Спасибо автору! Озвучка Ольги тоже бесподобна. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Твой муж встречается с другой женщиной. Через час они выйдут из отеля Трампа на Джорджия стрит, комната 611». Номер неизвестен.

У меня остался час, чтобы лично убедиться в том…

В чём?

Чем ближе мои туфли к месту назначения, тем тяжелее втиснутые в них ноги. Этот человек когда-то заставил по-настоящему влюбиться и полюбил сам, стал моим фундаментом, помог устоять в трудный для обоих момент. Он всегда был моим! Он не может стать чьим-то ещё…

За плечами у Виктории удачный брак и пережитая трагедия. Она всё ещё любит мужа – он помог ей устоять в трудную минуту, но получив сообщение, она идёт по указанному адресу и убеждается в крахе последнего, что держало её на плаву – любви Кая.

Совет подруги «заведи любовника» оказывается для Виктории не только своевременным, но и роковым. Поможет ли ей любовь молодого мужчины? Или окончательно разрушит её?

Аудиокнига Виктории Мальцевой «15 минут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 51 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip