12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 44 мин.

12+

Чёрствые булки

Сборник юмористических рассказов
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уильям Сидни Портер шагнул в историю мировой литературы прямо из тюремное камеры. Свой первый рассказ он сочинил, отбывая срок за растрату банковских денег (хотя есть версия, что обвинение было ложным) и опубликовал под псевдонимом О.Генри. Впоследствии он переехал в Нью-Йорк, где написал больше 250 новелл, в которых тонко и иронично выводил характеры простых людей, а ситуации, в которых оказывались персонажи, были свежи, оригинальны и непредсказуемы. Критики называли писателя «американским Киплингом», «американским Мопассаном» и даже «американским Чеховым». Но он сумел подняться над всей этой суетой, став единственным и неповторимым американским О.Генри. «Так живут люди»«Чёрствые булки»«Искатели приключений»«Улисс и собачник»«Призрак»«Своеобразная гордость»«Налёт на поезд»«Сила печатного слова»«Калиф, купидон и часы»«Фальшивый доллар»«Дайте пощупать ваш пульс!»«Кактус»Kevin MacLeod (https://incompetech.com/)Frogs Legs RagI Knew a GuyVegas GlitzBossaBossaShades of SpringFig Leaf RagBossa AntiguaMaple Leaf RagThe EntertainerNo Good LayaboutMeanwhile in BavariaPorch Blues

От исполнителя.

Озвучивать книги таких мастеров как О.Генри - это счастье для чтеца, радость в чистом виде! Интересный сюжет, колоритные герои, удивительные развязки. Если добавить к этому еще и очень качественный, точный перевод, то работа над книгой становится просто удовольствием. В каждом рассказе тонкий юмор и глубокий смысл. Именно за это мы и любим О.Генри!

Вечная классика, рассказы о людских слабостях и недостатках, с юмором описанные О. Генри, не потеряли своей актуальности мужская озвучка звучит органичнее

Прекрасная, хотя и немного старомодная, классика. Короткие, точно подмеченные зарисовки о человеческой природе не потеряют своего очарования ещё очень долго.

С удовольствием слушали рассказы автора всей семьей в машине, много смеялись. Книга скрасила нам дорогу и подняла настроение. Примеряли героев на себя) Отличная начитка, благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уильям Сидни Портер шагнул в историю мировой литературы прямо из тюремное камеры. Свой первый рассказ он сочинил, отбывая срок за растрату банковских денег (хотя есть версия, что обвинение было ложным) и опубликовал под псевдонимом О.Генри. Впоследствии он переехал в Нью-Йорк, где написал больше 250 новелл, в которых тонко и иронично выводил характеры простых людей, а ситуации, в которых оказывались персонажи, были свежи, оригинальны и непредсказуемы. Критики называли писателя «американским Киплингом», «американским Мопассаном» и даже «американским Чеховым». Но он сумел подняться над всей этой суетой, став единственным и неповторимым американским О.Генри.

«Так живут люди»

«Чёрствые булки»

«Искатели приключений»

«Улисс и собачник»

«Призрак»

«Своеобразная гордость»

«Налёт на поезд»

«Сила печатного слова»

«Калиф, купидон и часы»

«Фальшивый доллар»

«Дайте пощупать ваш пульс!»

«Кактус»

Kevin MacLeod (https://incompetech.com/)

Frogs Legs Rag

I Knew a Guy

Vegas Glitz

BossaBossa

Shades of Spring

Fig Leaf Rag

Bossa Antigua

Maple Leaf Rag

The Entertainer

No Good Layabout

Meanwhile in Bavaria

Porch Blues

Аудиокнига О. Генри «Чёрствые булки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Длительность:
3 ч. 44 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-23163-1
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip