12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Мое меню

Мое меню

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Какое у вас меню на каждый день? Трехступенчатое: пельмени–сосиски–пицца или суп–мясо–компот? Вильям Похлебкин исследует вопрос организации питания от Царской Руси до постперестроечной России. Автор научно разрушает теории вегетарианства, мясных диет, питания в фаст-фудах. Он учит есть и готовить дома разнообразную пищу, которую и считает самым правильным меню. Не ограничения, а разум и любопытство. Домашняя лапша и простой хлеб в три движения, суп «Трех принцев» и алый праздничный компот – можно действительно добиться разнообразия в жизни лишь начав готовить немного по-другому. Стиль изложения – приятный, легкий, увлекающий, а рецепты – доступные из доступнейших. История государства, нравы, привычки в вариантах меню от В.В. Похлебкина к вашему вниманию.

автор очень грамотно подходит к вопросам питания создания пищевой палитры. книга будет интересна не только любителям готовить, но и людям, которым интересна история кулинарии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Какое у вас меню на каждый день? Трехступенчатое: пельмени–сосиски–пицца или суп–мясо–компот? Вильям Похлебкин исследует вопрос организации питания от Царской Руси до постперестроечной России. Автор научно разрушает теории вегетарианства, мясных диет, питания в фаст-фудах. Он учит есть и готовить дома разнообразную пищу, которую и считает самым правильным меню. Не ограничения, а разум и любопытство. Домашняя лапша и простой хлеб в три движения, суп «Трех принцев» и алый праздничный компот – можно действительно добиться разнообразия в жизни лишь начав готовить немного по-другому.

Стиль изложения – приятный, легкий, увлекающий, а рецепты – доступные из доступнейших. История государства, нравы, привычки в вариантах меню от В.В. Похлебкина к вашему вниманию.

Аудиокнига Вильяма Похлёбкина «Мое меню» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Длительность:
5 ч. 26 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-189359-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip